公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

インドアローイングINDOOR ROWING

2022年度 第35回全国インドアローイング大会-B兵庫県-男子

2000m
13~15才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 遠山 聡大 07:37.9 14 清風中学校
2 田邊 湊一 08:12.5 13 清風中学校
3 山本 一志 08:13.8 13 清風中学校
4 澤田 陸 08:15.9 14 清風中学校
5 杉野 壮琉 08:16.9 13 清風中学校
6 橋本 昇周 08:28.5 13 清風中学校
7 辻 七新 08:29.7 13 清風中学校
8 村尾 友明 08:30.6 13 清風中学校
9 島 一真 08:30.8 14 清風中学校
10 馬場 渉豪 08:52.7 14 清風中学校
11 重永 壮太郎 09:00.6 13 清風中学校
12 渡邊 悟史 09:10.9 14 清風中学校
13 野口 慎太郎 09:34.9 13 清風中学校
14 中島 龍吾 10:30.1 14 清風中学校
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 土肥 航太郎 07:01.9 17 高石高校
2 藤井 章宏 07:05.7 17 清風高校
3 堤 貴浩 07:08.2 16 清風高校
4 茶円 宥斗 07:09.5 17 清風高校
5 渡部 元太 07:16.3 17 清風高校
6 眞継 翔大 07:20.5 17 清風高校
7 蕎原 悠祐 07:21.5 17 高石高校
8 森脇 涼介 07:23.7 16 清風高校
9 西岡 芯太 07:26.0 17 高石高校
10 大迫 輝英 07:28.6 18 十津川高校
10 大迫 輝英 07:28.6 18 十津川高校
12 福島 光佑 07:29.7 16 清風高校
13 下永 多聞 07:31.7 18 清風高校
14 森本 一優 07:32.6 16 清風高校
14 米久 澪弥 07:32.6 17 十津川高校
14 米久 澪弥 07:32.6 17 十津川高校
17 熊田 颯介 07:33.2 17 桜宮高校
18 松岡 照英 07:34.3 17 桜宮高校
19 水谷 隼太 07:36.2 16 高石高校
20 梶原 喬寧 07:37.2 17 清風高校
21 伊藤 維吹 07:37.5 17 桜宮高校
22 池田 拓生 07:37.8 16 高石高校
23 粥川 稜 07:39.4 17 高石高校
24 有瀬 慧 07:40.2 16 桜宮高校
25 吉本 吏玖 07:41.3 16 清風高校
26 眞𡽶 宝功 07:41.9 16 相生産業高校
27 青野 瑠歌 07:50.3 16 高石高校
28 木下 龍星 07:52.9 16 桜宮高校
29 寺田 幸汰 07:56.5 16 高石高校
30 永峰 史悠 08:00.3 16 桜宮高校
31 藤井 都雲 08:00.4 18 十津川高校
32 池田 龍祐 08:17.9 16 相生産業高校
33 岩嵜 雄大 09:19.1 16 十津川高校
19~29才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 福井 修聡 06:24.7 23 神戸ボートクラブ
2 西村 望 06:53.1 19 関西学院大学
3 飛田 健大 07:01.2 20 関西学院大学
4 橋場 弘尭 07:02.4 19 近畿大学
5 小西 結也 07:03.4 21 関西学院大学
6 南 昌汰 07:03.8 20 関西学院大学
7 兵頭 耀司 07:12.4 21 関西学院大学
8 堀江 和真 07:16.7 19 関西学院大学
9 澤井 大希 07:18.7 20 関西学院大学
10 宮脇 翔大 07:28.1 21 関西学院大学
11 富岡 大智 07:44.7 21 関西学院大学
30~39才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 納城 紘一 07:23.5 32 高石高校
40~49才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 大西 俊雄 07:27.5 49 RC神戸
2 石川 修司 07:34.3 47 魚崎RC
50~59才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 キャメロン グレン 07:43.8 58 桜ノ宮ローイングクラブ
60~69才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 山本 哲嗣 07:07.3 61 京都ボート協会
2 江里 太一 07:56.3 62 浜寺マスターズクラブ
19~29才:オープン
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 山本 晴佳 06:55.6 21 関西学院大学
2 髙田 宏貴 07:14.8 21 関西学院大学
70才以上
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 木村 徹 09:12.6 73 桜ノ宮ローイングクラブ
2 大原 八十八 10:48.1 86 浜寺マスターズクラブ