公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

マシンローイングMACHINE ROWING

2018年度 第31回全国マシンローイング大会<18才以下-年令別総合成績-男子>

2000m
13~15才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 鳥井 誠人 07:12.600 14 美浜中学校 A北信越
2 馬路 幸明 07:25.900 14 JP A北信越
3 山口 遥平 07:27.800 15 美浜中学校 A北信越
3 中島 武蔵 07:27.800 13 美浜中学校 A北信越
5 志賀 充真 07:28.300 14 美浜中学校 A北信越
6 松井 大輔 07:30.0 14 美浜中学校 A北信越
7 水田 小太郎 07:32.400 15 高浜中学校 A北信越
8 内海 伶介 07:32.500 15 石巻高等学校 A東北
9 杉政 徹 07:35.400 14 大沢野中学校 A北信越
10 児玉 颯太郎 07:37.600 15 吉野中学校 A九州
11 岡田 翔太 07:38.800 14 清風中学校 B兵庫県
12 川畑 拓也 07:39.600 14 清風中学校 B兵庫県
13 茶円 宥輝 07:41.900 15 清風中学校 B兵庫県
14 山上 真雄 07:45.500 15 清風中学校 B兵庫県
15 野上 蒔斗 07:48.500 14 大沢野中学校 A北信越
16 澤田石 優大 07:48.600 14 大潟ジュニアRC B秋田県
17 佐藤 颯音 07:49.800 14 大潟ジュニアRC B秋田県
18 梅村 豪 07:50.400 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
19 牧本 有将 07:51.200 14 清風中学校 B兵庫県
20 吉野 龍亮 07:52.700 13 富山市立楡原中学校 A北信越
21 佐藤 圭翼 07:52.800 13 本荘南中学校 B秋田県
22 前田 太陽 07:56.700 13 下諏訪中学校 B長野県
23 森下 孔介 07:56.900 14 美浜中学校 A北信越
23 結城 星羽 07:56.900 13 城崎中学校ボート部 B兵庫県
25 兵頭 玲司 07:58.100 15 清風中学校 B兵庫県
26 菅原 蓮音 08:02.100 13 本荘南中学校 B秋田県
27 黒川 優陽 08:02.600 13 キャナローキッズ B兵庫県
28 有賀 稜馬 08:05.300 14 下諏訪中学校 B長野県
29 若林 夢歩 08:05.900 13 本荘南中学校 B秋田県
30 川上 俊樹 08:06.400 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
31 巻田 直樹 08:08.200 15 清風中学校 B兵庫県
32 植木 純平 08:08.900 14 清風中学校 B兵庫県
32 新谷 海登 08:08.900 15 高浜中学校 A北信越
34 中川 遥真 08:09.0 14 丸内中学校 A北信越
35 辻田 一晴 08:09.200 14 本荘南中学校 B秋田県
36 三浦 慶悟 08:11.600 14 佐沼中学校 A東北
37 渡辺 雅朗 08:12.100 14 本荘南中学校 B秋田県
38 下永 多聞 08:13.600 14 清風中学校 B兵庫県
39 村田 翔矢 08:14.200 14 JP A北信越
40 知場 輝 08:14.500 13 美浜中学校 A北信越
41 田村 蒼志 08:14.600 13 美浜中学校 A北信越
42 佐藤 琉成 08:16.300 14 大潟ジュニアRC B秋田県
43 光澤 翼 08:16.400 13 下諏訪中学校 B長野県
44 遠藤 仕雄 08:17.300 14 JP A北信越
45 佐藤 仁斗 08:17.400 15 矢島中学校 B秋田県
46 熊谷 大翔 08:19.300 13 本荘南中学校 B秋田県
47 舩本 鼓太郎 08:19.500 14 清風中学校 B兵庫県
48 佐々木 洸星 08:20.100 15 本荘南中学校 B秋田県
49 藤井 章宏 08:20.900 13 清風中学校 B兵庫県
50 長﨑 楓太 08:21.300 13 下諏訪中学校 B長野県
51 木村 海人 08:21.600 14 清風中学校 B兵庫県
52 佐藤 利樹 08:21.900 14 大潟ジュニアRC B秋田県
52 近藤 智敬 08:21.900 14 清風中学校 B兵庫県
54 小野 快晴 08:22.600 14 大潟ジュニアRC B秋田県
55 猪股 駿汰 08:22.700 13 本荘南中学校 B秋田県
56 佐藤 悠生 08:23.0 14 大潟ジュニアRC B秋田県
57 清水 伊織 08:23.200 14 大潟ジュニアRC B秋田県
58 堀江 翼颯 08:24.900 14 丸内中学校 A北信越
59 開髙 将成 08:26.300 14 清風中学校 B兵庫県
60 牛原 僚吾 08:26.700 13 清風中学校 B兵庫県
61 今井 陽登 08:27.700 14 大潟ジュニアRC B秋田県
62 髙倉 暉 08:29.300 14 丸内中学校 A北信越
63 茶円 宥斗 08:29.500 13 清風中学校 B兵庫県
64 屋敷 歩夢 08:29.900 14 大潟ジュニアRC B秋田県
65 菅井 耕士郎 08:30.500 13 あいづローイング B福島県
66 今村 涼人 08:30.700 14 美浜中学校 A北信越
67 中村 太陽 08:32.500 13 美浜中学校 A北信越
68 橋本 竜祐 08:33.600 13 大潟ジュニアRC B秋田県
69 大同 柊磨 08:35.700 14 美浜中学校 A北信越
70 戸田 勇司 08:35.800 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
71 梶原 喬寧 08:37.800 13 清風中学校 B兵庫県
72 宮田 光貴 08:39.900 14 丸内中学校 A北信越
73 武田 峻介 08:41.200 13 丸内中学校 A北信越
74 金谷 拓海 08:41.300 13 美浜中学校 A北信越
74 岡島 璃空 08:41.300 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
76 福光 泰山 08:41.400 14 丸内中学校 A北信越
77 福田 隼人 08:42.100 13 大潟ジュニアRC B秋田県
78 坂本 陸斗 08:42.500 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
79 菊地 快 08:42.600 14 本荘南中学校 B秋田県
80 三井 隆輔 08:44.500 14 丸内中学校 A北信越
81 岩波 泰登 08:45.0 13 下諏訪中学校 B長野県
82 廣島 匠 08:45.500 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
83 高森 雄大 08:46.0 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
84 野原 康平 08:46.600 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
85 福井 吉徳 08:49.0 14 清風中学校 B兵庫県
86 小林 誠乃祐 08:50.0 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
87 武井 秀磨 08:51.0 14 下諏訪中学校 B長野県
88 橘 秀瑛 08:51.600 14 清風中学校 B兵庫県
89 島田 怜央 08:54.0 13 下諏訪中学校 B長野県
90 濱谷 昊 08:55.0 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
91 斎藤 元太 08:57.700 14 清風中学校 B兵庫県
92 熊谷 悠大 08:58.300 13 本荘南中学校 B秋田県
93 中村 聖哉 08:59.200 13 美浜中学校 A北信越
94 曽我 勇太 09:04.200 14 大潟ジュニアRC B秋田県
95 山羽 凜 09:10.0 13 清風中学校 B兵庫県
96 分校 雅 09:11.600 13 清風中学校 B兵庫県
97 飯田 圭悟 09:16.900 13 清風中学校 B兵庫県
98 近江 佑太 09:18.500 13 丸内中学校 A北信越
99 山田 春生 09:18.600 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
100 檀上 晟秀 09:18.800 13 福山ボートクラブ B広島県
101 百瀬 友翔 09:19.700 13 下諏訪中学校 B長野県
101 加藤 陽希 09:19.700 14 丸内中学校 A北信越
103 長﨑 光希 09:31.500 13 下諏訪中学校 B長野県
104 松原 昊聖 09:34.500 13 清風中学校 B兵庫県
105 山田 翔 09:35.700 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
106 中村 拓斗 09:41.100 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
107 角谷 心太郎 09:46.300 14 神戸龍谷中学校 B兵庫県
108 渡部 元太 09:47.600 15 清風中学校 B兵庫県
109 阿部 裕太郎 09:55.400 14 神戸龍谷中学校 B兵庫県
110 戸田 伊咲 10:14.700 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
111 国田 航太朗 10:32.800 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
112 田口 力輝 10:37.300 13 岡山J rローイングクラブ A中国
113 佐々木 徠 10:42.600 13 本荘南中学校 B秋田県
114 池田 昂生 11:04.400 13 丸内中学校 A北信越
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 長谷 享 06:35.600 17 日田三隈高校 A九州
2 藤井 裕嗣 06:37.600 18 石巻高等学校 A東北
3 垣崎 太治 06:42.800 16 下諏訪向陽高校 B長野県
4 小野寺 大輝 06:43.100 17 石巻高等学校 A東北
5 藤森 翼 06:43.400 18 下諏訪向陽高校 B長野県
6 神馬 陽 06:43.600 17 関西高校 A中国
7 一坪 寛朗 06:46.500 17 備前緑陽高校 A中国
8 岸本 健吾 06:46.700 18 福井県ボート協会 A北信越
9 辻 宇輝 06:47.400 18 阿賀黎明高校 B新潟県
10 森長 佑 06:48.200 18 福井県ボート協会 A北信越
10 進藤 大知 06:48.200 18 東海大諏訪 B長野県
12 永坂 菖伍 06:49.800 16 下諏訪向陽高校 B長野県
13 近藤 海斗 06:49.900 16 下諏訪向陽高校 B長野県
14 大野 良太 06:51.700 18 福井県ボート協会 A北信越
15 中野 竜也 06:52.700 17 阿賀黎明高校 B新潟県
16 田中 導栄 06:52.800 18 福井県ボート協会 A北信越
16 久下 智士 06:52.800 18 湖南高校 B福島県
18 石田 太一 06:53.400 17 秋田高校 B秋田県
19 横山 颯斗 06:53.500 17 加古川西高校 B兵庫県
20 山本 卓哉 06:54.100 17 関西高校 A中国
21 有松 佑絃 06:54.500 17 岡山操山高校 A中国
21 伊藤 華生 06:54.500 16 阿賀黎明高校 B新潟県
23 川渕 蓮 06:54.600 16 若狭高校 A北信越
24 髙田 慶太 06:55.500 17 岡谷南高校 B長野県
25 石川 航汰 06:55.600 17 関西高校 A中国
26 岩井 滉人 06:55.700 18 桜宮高校 B兵庫県
26 落谷 奏翔 06:55.700 17 美方高校 A北信越
28 武田 彰 06:55.800 17 網走桂陽高校 A北海道
29 今野 一蕗 06:56.200 18 本荘高校 B秋田県
29 濱 淳一朗 06:56.200 17 諏訪清陵高校 B長野県
31 佐藤 柊太朗 06:57.100 17 本荘高校 B秋田県
32 奥本 拳令 06:58.100 17 若狭東高校 A北信越
32 樫尾 健 06:58.100 17 岡谷東高校 B長野県
34 近藤 崇文 06:58.500 18 関西高校 A中国
35 永木 孝汰 06:58.700 17 美方高校 A北信越
36 若崎 裕希也 06:58.800 18 石川工業高専 A北信越
37 原田 蒼来 06:58.900 17 下諏訪向陽高校 B長野県
38 田中 稜也 06:59.600 17 桜宮高校 B兵庫県
39 若崎 晴斗 06:59.700 16 津幡高校 A北信越
40 田辺 珠唯 07:00.200 17 美方高校 A北信越
41 原田 光騎 07:00.700 16 洲本高校 B兵庫県
42 久保 倫太郎 07:00.800 16 美方高校 A北信越
42 上村 康広 07:00.800 17 美方高校 A北信越
44 武藤 陸 07:01.0 17 美方高校 A北信越
45 琴谷 拓朗 07:01.200 17 日田三隈高校 A九州
45 荒井 大輝 07:01.200 17 岡谷南高校 B長野県
47 須田 涼介 07:01.300 18 本荘高校 B秋田県
48 関戸 敦至 07:02.100 17 小松明峰高校 A北信越
49 桂田 樹 07:02.600 17 美方高校 A北信越
50 森 竜馬 07:03.100 17 関西高校 A中国
51 大同 恒正 07:03.200 17 敦賀工業高校 A北信越
52 武田 航 07:03.400 17 敦賀工業高校 A北信越
53 小松 壱成 07:03.800 17 諏訪清陵高校 B長野県
54 阿部 蒼真 07:04.0 17 広島工業大学高校 B広島県
55 平田 歩 07:04.400 17 徳島市立高校 A四国
56 武石 虎己 07:04.900 17 日田三隈高校 A九州
57 福條 武琉 07:05.100 17 洲本高校 B兵庫県
58 杉野 太星 07:05.400 16 関西高校 A中国
59 川上 雄飛 07:05.600 16 下諏訪向陽高校 B長野県
60 森田 希望 07:05.700 16 若狭高校 A北信越
61 大同 悠翔 07:05.800 17 美方高校 A北信越
61 川窪 弘樹 07:05.800 16 岡谷東高校 B長野県
63 上村 鴻太郎 07:05.900 17 高知工業高校 A四国
63 山末  将太 07:05.900 17 相生産業高校 B兵庫県
65 長尾 千寿 07:06.0 16 徳島市立高校 A四国
66 片岡 榛人 07:06.300 16 関西高校 A中国
67 茅野 清 07:06.400 17 諏訪清陵高校 B長野県
68 嶋崎 凌 07:06.500 17 小松明峰高校 A北信越
69 瀧澤 英一朗 07:07.400 17 小松高校 A北信越
70 奥川 大矢 07:07.500 17 津幡高校 A北信越
71 髙田 宏貴 07:07.700 17 清風高校 B兵庫県
72 上田 優希 07:07.800 17 若狭東高校 A北信越
73 小林 史弥 07:08.300 17 阿賀黎明高校 B新潟県
74 清水 唯吹 07:08.500 18 福井県ボート協会 A北信越
75 藤田 康輔 07:08.700 17 小松高校 A北信越
76 我妻 大夢 07:08.900 16 塩釜高校 A東北
77 尾川 柊二 07:09.0 17 香住高校 B兵庫県
78 木薮 祥汰 07:09.100 16 日田三隈高校 A九州
79 栗栖 悠治郎 07:09.300 16 宮島工業高校 B広島県
80 大山 裕弥 07:09.600 16 湖南高校 B福島県
81 木村 幸太郎 07:09.900 16 日田高校 A九州
82 南桂 アレン 07:10.0 16 日田高校 A九州
82 伊藤 泰佑 07:10.0 17 阿賀黎明高校 B新潟県
82 田中 杏志朗 07:10.0 17 若狭東高校 A北信越
82 靍野 良太朗 07:10.0 18 福井県ボート協会 A北信越
86 保科 稜太 07:10.100 17 岡谷南高校 B長野県
87 竹淵 怜央 07:10.700 17 下諏訪向陽高校 B長野県
88 片野 陸 07:11.100 16 日田三隈高校 A九州
88 藤井 健吾 07:11.100 17 日田三隈高校 A九州
90 熊倉 奨 07:11.200 17 新潟高校 B新潟県
91 照井 禅 07:11.600 16 秋田高校 B秋田県
91 生瀬 蓮太 07:11.600 17 津幡高校 A北信越
93 兵頭 耀司 07:11.900 17 清風高校 B兵庫県
94 笠原 誠矢 07:12.0 17 岡谷南高校 B長野県
95 飛田 卓摩 07:12.300 17 小松明峰高校 A北信越
95 三原 隼 07:12.300 16 下諏訪向陽高校 B長野県
97 鈴木 涼太 07:12.700 17 会津高校 B福島県
98 小林 豪 07:12.800 17 諏訪清陵高校 B長野県
99 明平 侑大 07:12.900 16 由利高校 B秋田県
100 長谷川 直樹 07:13.0 16 阿賀黎明高校 B新潟県
100 前田 大和 07:13.0 16 美方高校 A北信越
102 勝田 惇雅 07:13.200 16 津幡高校 A北信越
103 斎藤 恵太郎 07:13.600 17 会津高校 B福島県
104 髙町 和希 07:13.700 17 蒼開高等学校 B兵庫県
105 矢幡 寛太 07:13.900 16 日田高校 A九州
106 伊藤 竜成 07:14.0 17 諏訪清陵高校 B長野県
107 納谷 陽亮 07:14.100 18 清風高校 B兵庫県
107 杉崎 奨 07:14.100 16 阿賀黎明高校 B新潟県
109 川村 敬済 07:14.200 17 石巻高等学校 A東北
110 牛木 豊時 07:14.400 17 小松高校 A北信越
110 梶原 秀宇 07:14.400 16 清風高校 B兵庫県
110 上戸 慧太 07:14.400 16 坂出商業高校 A四国
113 中澤 陸人 07:14.500 16 岡谷東高校 B長野県
114 藤森 千夢 07:14.600 17 岡谷東高校 B長野県
115 佐藤 隆哉 07:14.700 16 網走桂陽高校 A北海道
116 石井 拓光 07:14.900 17 日田高校 A九州
116 小川 大貴 07:14.900 16 関西高校 A中国
118 大西 武琉 07:15.0 16 桜宮高校 B兵庫県
119 佐々木 剣斗 07:15.100 16 本荘高校 B秋田県
120 大﨑 亮平 07:15.400 16 高知工業高校 A四国
121 立川 千稀 07:15.600 16 関西高校 A中国
122 片岡 陸人 07:15.700 16 洲本高校 B兵庫県
123 宮﨑 絢生 07:15.900 17 高知工業高校 A四国
124 白井 優希 07:16.100 16 本荘高校 B秋田県
124 糸田 悠人 07:16.100 17 日田高校 A九州
126 松下 祐太郎 07:16.200 17 宇和島東高校 A四国
127 近藤 隆太 07:16.300 16 釧路工業高校 A北海道
128 田辺 翔平 07:16.700 17 美方高校 A北信越
129 山岡 兼大 07:16.800 17 桜宮高校 B兵庫県
129 手代木 聡太 07:16.800 17 喜多方高校 B福島県
131 國原 悠真 07:16.900 16 廿日市高校 B広島県
132 倉 勇成 07:17.0 17 小松高校 A北信越
133 池野 俊輔 07:17.100 17 若狭東高校 A北信越
133 石髙 海人 07:17.100 16 新潟南高校 B新潟県
133 長谷山 優太 07:17.100 17 本荘高校 B秋田県
136 増澤 勇二 07:17.200 17 下諏訪向陽高校 B長野県
137 山田 琢巳 07:17.400 17 会津高校 B福島県
138 髙倉 大耀 07:18.200 16 日田三隈高校 A九州
138 川畑 綾斗 07:18.200 17 若狭高校 A北信越
138 中尾 駿介 07:18.200 16 洲本高校 B兵庫県
141 川﨑 康誠 07:18.300 17 敦賀工業高校 A北信越
142 小林 應佑 07:19.0 16 新潟南高校 B新潟県
142 木下 祥 07:19.0 17 下諏訪向陽高校 B長野県
144 小林 大翼 07:19.200 16 本荘高校 B秋田県
144 齊藤 寛太 07:19.200 16 岡谷南高校 B長野県
146 丸山 誠生 07:19.300 16 岡谷東高校 B長野県
147 合田 凪 07:19.400 17 加古川西高校 B兵庫県
148 本名 隼人 07:19.500 17 湖南高校 B福島県
148 登森 健太郎 07:19.500 17 蒼開高等学校 B兵庫県
150 塚本 祐己 07:19.600 17 若狭東高校 A北信越
150 佐藤 優樹 07:19.600 16 石巻高等学校 A東北
152 滝沢 莉空 07:20.400 16 岡谷東高校 B長野県
153 杉崎 太一 07:20.700 16 阿賀黎明高校 B新潟県
154 大野 修平 07:20.800 17 釧路工業高校 A北海道
155 澤 海翔 07:21.100 16 岡谷南高校 B長野県
156 松下 隆生 07:21.300 16 桜宮高校 B兵庫県
156 宮本 愛斗 07:21.300 17 相可高校 A四国
156 坂本 光 07:21.300 16 広島工業大学高校 B広島県
156 日向 拓実 07:21.300 16 宮島工業高校 B広島県
160 渡部 陽 07:21.400 16 会津高校 B福島県
160 青木 力紀 07:21.400 16 塩釜高校 A東北
162 氏田 蒼 07:21.700 16 会津高校 B福島県
163 今野 一伸 07:21.800 16 喜多方高校 B福島県
164 政 宏昌 07:22.300 17 小松高校 A北信越
164 江崎 碧 07:22.300 16 秋田高校 B秋田県
166 結城 颯大 07:22.400 16 清風高校 B兵庫県
166 安陵 将太郎 07:22.400 16 清風高校 B兵庫県
168 木挽屋 颯人 07:22.500 16 岡山東商業高校 A中国
169 川合 成宙 07:22.900 16 小松明峰高校 A北信越
170 伊原 三昌 07:23.0 16 備前緑陽高校 A中国
171 高井 颯太 07:23.100 17 新潟高校 B新潟県
172 池田 飛翔 07:23.400 17 美方高校 A北信越
173 松下 琢磨 07:23.500 17 清風高校 B兵庫県
174 田中 幹大 07:23.600 17 下諏訪向陽高校 B長野県
175 國重 陽太 07:23.700 17 広島工業大学高校 B広島県
175 田村 翔之介 07:23.700 16 香住高校 B兵庫県
175 吉川 誠朗 07:23.700 17 桜宮高校 B兵庫県
175 村田 光 07:23.700 17 小松明峰高校 A北信越
179 谷脇 唯月 07:23.900 16 高知工業高校 A四国
180 西野 颯人 07:24.0 16 美方高校 A北信越
181 栁沼 駿 07:24.100 17 田村高校 B福島県
181 山田 恒介 07:24.100 17 加古川西高校 B兵庫県
183 小口 麗夢 07:24.200 16 下諏訪向陽高校 B長野県
183 三苫 颯太 07:24.200 16 日田三隈高校 A九州
185 細川 漱真 07:24.400 17 宮島工業高校 B広島県
186 鈴木 春史 07:24.500 16 秋田高校 B秋田県
186 中村 蒼天 07:24.500 16 廿日市高校 B広島県
188 羽田 駿介 07:24.800 17 新潟高校 B新潟県
189 金子 拓視 07:25.100 16 諏訪清陵高校 B長野県
190 原 弘務 07:25.300 17 岡谷南高校 B長野県
191 小田 雄大 07:25.600 17 清風高校 B兵庫県
192 金寄 公紀 07:25.800 16 宇和島東高校 A四国
193 向井  泰生 07:26.0 17 宮島工業高校 B広島県
194 前田 大翔 07:26.400 16 美方高校 A北信越
195 山下 優起 07:26.500 17 諏訪清陵高校 B長野県
196 野﨑 雅仁 07:26.600 17 岡山操山高校 A中国
196 田辺 翔万 07:26.600 16 美方高校 A北信越
196 前田 尚志 07:26.600 17 岡山東商業高校 A中国
199 谷上 日向 07:26.800 16 清風高校 B兵庫県
200 滝澤 我玖 07:26.900 16 下諏訪向陽高校 B長野県
201 渡部 拓斗 07:27.0 17 会津高校 B福島県
202 磯本 彩斗 07:27.100 17 備前緑陽高校 A中国
203 尾身 崇太 07:27.300 17 新潟南高校 B新潟県
204 小山 高斗 07:27.500 16 石巻高等学校 A東北
205 中村 翔 07:27.600 16 宮島工業高校 B広島県
206 福田 啓人 07:27.700 17 若狭東高校 A北信越
207 林 完和 07:28.0 18 清風高校 B兵庫県
208 西村 祐亮 07:28.100 17 高知工業高校 A四国
208 吉田 健人 07:28.100 17 若狭東高校 A北信越
210 増澤 立旭 07:28.200 17 諏訪清陵高校 B長野県
210 中野 聖斗 07:28.200 16 阿賀黎明高校 B新潟県
212 笠川 壽紀 07:28.300 17 小松高校 A北信越
212 藤本 健吾 07:28.300 17 高知工業高校 A四国
212 柴山 雅空 07:28.300 18 桜宮高校 B兵庫県
212 橋本 武侍 07:28.300 16 加古川西高校 B兵庫県
216 小池 亮太 07:28.500 18 岡谷南高校 B長野県
216 横山 実与 07:28.500 17 備前緑陽高校 A中国
216 吉岡 昂? 07:28.500 16 清風高校 B兵庫県
219 中西 怜 07:28.600 16 相可高校 A四国
220 江口 陽太朗 07:28.700 17 岡谷南高校 B長野県
221 田中 勇大 07:28.900 16 小松明峰高校 A北信越
222 星 泰輝 07:29.0 16 西会津高校 B福島県
223 原 大平 07:29.100 16 諏訪清陵高校 B長野県
223 重田 真輝 07:29.100 16 若狭高校 A北信越
225 堀尾 吾瑞 07:29.200 17 徳島市立高校 A四国
226 上島 広夢 07:29.400 17 日田高校 A九州
227 後藤 暖 07:29.600 17 本荘高校 B秋田県
227 宮本 翼 07:29.600 16 敦賀工業高校 A北信越
229 岡本 凌汰 07:29.700 17 高知工業高校 A四国
229 金子 翔依 07:29.700 17 諏訪清陵高校 B長野県
231 矢野 慶汰 07:29.800 16 桜宮高校 B兵庫県
232 渡邉 龍馬 07:29.900 17 関西高校 A中国
233 重田 航希 07:30.100 16 美方高校 A北信越
234 大林 学登 07:30.200 17 美方高校 A北信越
235 清水 航平 07:30.300 17 岡谷東高校 B長野県
235 千葉 壮太 07:30.300 17 塩釜高校 A東北
237 久保 雄大 07:30.400 17 徳島市立高校 A四国
237 佐々木 志斗 07:30.400 16 塩釜高校 A東北
239 吉岡 裕之 07:30.500 16 関西高校 A中国
240 岩村 洸太 07:30.600 16 関西高校 A中国
240 玉田 暁慎 07:30.600 17 広島工業大学高校 B広島県
240 石井 琢朗 07:30.600 16 由利工業高校 B秋田県
243 梶原 凜人 07:30.700 16 日田三隈高校 A九州
244 天羽 昂大 07:30.900 17 徳島市立高校 A四国
245 外島 翔太 07:31.100 16 喜多方高校 B福島県
246 中山 諒 07:31.300 16 若狭高校 A北信越
247 小野 遥斗 07:31.400 16 由利高校 B秋田県
248 織田 健太郎 07:31.500 16 小松高校 A北信越
249 山本 颯太 07:31.700 17 桜宮高校 B兵庫県
250 大坪 侑雅 07:32.0 16 小松明峰高校 A北信越
251 渡邉 孝太 07:32.100 16 諏訪清陵高校 B長野県
252 佐藤 大寛 07:32.200 17 本荘高校 B秋田県
253 北村 颯翔 07:32.400 16 廿日市高校 B広島県
254 井上 拓土 07:32.500 17 新潟高校 B新潟県
255 佐藤 優平 07:32.900 17 秋田高校 B秋田県
255 阿部 央 07:32.900 16 新潟高校 B新潟県
257 新谷 彪斗 07:33.0 16 洲本高校 B兵庫県
258 岡部 悠汰 07:33.300 16 由利工業高校 B秋田県
259 川嵜 玲緒 07:33.400 17 加古川西高校 B兵庫県
259 新井 太基 07:33.400 17 新潟高校 B新潟県
261 小野 瞬 07:33.800 16 兵庫県立東灘高校 B兵庫県
262 梶田 湧生 07:33.900 17 蒼開高等学校 B兵庫県
262 西澤 颯斗 07:33.900 16 諏訪清陵高校 B長野県
264 山脇 岳士 07:34.600 16 関西高校 A中国
265 西原  生馬 07:34.700 17 宮島工業高校 B広島県
266 長田 和樹 07:35.0 16 諏訪清陵高校 B長野県
267 阿部 寿矢 07:35.300 16 新潟南高校 B新潟県
268 両角 篤史 07:35.800 17 諏訪清陵高校 B長野県
269 國久 恵吾 07:35.900 16 宮島工業高校 B広島県
270 椿 晴乃介 07:36.0 17 高知工業高校 A四国
270 山本 康平 07:36.0 17 小松高校 A北信越
272 䕃山 和寛 07:36.100 17 徳島市立高校 A四国
273 吉江 陸 07:36.200 16 下諏訪向陽高校 B長野県
273 太田 聖亜 07:36.200 16 兵庫県立東灘高校 B兵庫県
273 鈴木 雄文 07:36.200 16 北海道石狩南高等学校 A北海道
276 浅田 陸音 07:36.300 16 坂出商業高校 A四国
276 黒川 朝陽 07:36.300 16 キャナローキッズ B兵庫県
278 佐藤 洸大 07:36.600 17 秋田高校 B秋田県
279 内田 優希 07:36.700 16 関西高校 A中国
280 和田 康佑 07:36.800 16 喜多方高校 B福島県
281 大嶺 吏紀 07:36.900 16 津幡ボートクラブ A北信越
282 山本 涼 07:37.100 16 敦賀工業高校 A北信越
282 上石 崇斗 07:37.100 16 新潟高校 B新潟県
284 福井  一斗 07:37.400 16 相生産業高校 B兵庫県
285 北條 凌光 07:37.500 16 徳島市立高校 A四国
285 梅澤 優平 07:37.500 17 新潟南高校 B新潟県
285 土田 海那人 07:37.500 16 津幡ボートクラブ A北信越
288 植本 峻平 07:37.600 16 廿日市高校 B広島県
289 篠原 勝己 07:37.800 16 諏訪清陵高校 B長野県
289 浜田 幸希 07:37.800 16 高知工業高校 A四国
291 徳永 誠波 07:38.0 16 広島工業大学高校 B広島県
292 南 昌汰 07:38.100 16 清風高校 B兵庫県
293 黒畑 礼 07:38.200 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
294 大竹 晃明 07:38.300 16 長崎明誠高校 A九州
295 笠原 康平 07:38.400 17 岡谷南高校 B長野県
296 野邉 龍士 07:39.0 16 喜多方高校 B福島県
296 藤本 凌輔 07:39.0 17 広島工業大学高校 B広島県
298 尾形 朝陽 07:39.100 16 石巻高等学校 A東北
299 佐藤 悠 07:39.300 16 秋田高校 B秋田県
300 西出 京平 07:39.600 16 小松明峰高校 A北信越
301 和家  勇輝 07:39.800 17 宮島工業高校 B広島県
302 加藤 遼雅 07:39.900 16 敦賀工業高校 A北信越
303 二宮 択斗 07:40.0 16 宇和島東高校 A四国
304 中川 皓斗 07:40.300 16 小松明峰高校 A北信越
305 澤田 大志 07:40.500 17 若狭東高校 A北信越
306 阿部 海斗 07:40.700 18 石巻高等学校 A東北
307 向井 陽太 07:40.800 16 新潟南高校 B新潟県
308 青木 力吾 07:40.900 16 高知工業高校 A四国
309 今野 瑛斗 07:41.400 16 由利工業高校 B秋田県
310 山岸 昇玄 07:41.500 16 諏訪清陵高校 B長野県
310 市野瀬 弓響 07:41.500 16 新潟南高校 B新潟県
310 長谷川 智史 07:41.500 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
313 髙洲 幹大 07:41.600 16 清風高校 B兵庫県
313 原田 亮太 07:41.600 16 日田三隈高校 A九州
315 須田 唯斗 07:41.700 16 本荘高校 B秋田県
315 廣政 拓己 07:41.700 16 広島工業大学高校 B広島県
317 山家 陽人 07:41.900 16 加古川西高校 B兵庫県
318 工藤 圭汰 07:42.100 17 由利工業高校 B秋田県
319 香山 寛人 07:42.300 16 洲本高校 B兵庫県
320 竹本 侑隼 07:42.600 18 徳島市立高校 A四国
320 倉茂 洋介 07:42.600 16 日田三隈高校 A九州
322 内藤 海斗 07:42.700 16 若狭高校 A北信越
323 髙田  和磨 07:42.900 16 相生産業高校 B兵庫県
323 安田 聖 07:42.900 16 徳島市立高校 A四国
325 関川 耀介 07:43.0 16 新潟高校 B新潟県
326 冨塚 薫 07:43.600 17 湖南高校 B福島県
327 松村 結太 07:43.700 16 徳島市立高校 A四国
327 矢島 広大 07:43.700 16 諏訪清陵高校 B長野県
329 戸谷田 光希 07:44.200 17 諏訪清陵高校 B長野県
330 松本 孝治 07:44.500 16 宮島工業高校 B広島県
331 近安 陽太 07:44.900 16 高知工業高校 A四国
332 佐藤  玲 07:45.0 16 由利工業高校 B秋田県
333 福岡 誠継 07:45.200 16 宮島工業高校 B広島県
334 松原 瑞貴 07:45.600 17 香住高校 B兵庫県
335 山本 透威 07:45.800 16 敦賀工業高校 A北信越
336 吉川 進一 07:45.900 16 宮島工業高校 B広島県
337 藤原 呂満 07:46.100 16 加古川西高校 B兵庫県
338 左近 惇 07:46.200 17 北海道石狩南高等学校 A北海道
339 平田 遥登 07:46.300 16 広島工業大学高校 B広島県
340 島田 楓 07:46.600 16 長崎明誠高校 A九州
340 上野 一志 07:46.600 16 小松高校 A北信越
342 原田 康睴 07:46.700 16 津幡高校 A北信越
342 松木 大成 07:46.700 17 諏訪清陵高校 B長野県
344 長郷 巧太 07:47.300 16 新潟高校 B新潟県
345 岩間 太砂 07:47.400 17 北海道石狩南高等学校 A北海道
345 土井 純 07:47.400 17 秋田高校 B秋田県
347 本下 琢磨 07:47.500 16 宮島工業高校 B広島県
347 前田 政太朗 07:47.500 16 広島工業大学高校 B広島県
349 山﨑 駿佑 07:47.900 16 小松高校 A北信越
350 川津 京弥 07:48.100 16 日田三隈高校 A九州
351 夜久 大亮 07:48.200 16 香住高校 B兵庫県
352 佐藤  楓 07:48.300 16 由利工業高校 B秋田県
353 阿比留  知宏 07:48.400 17 宮島工業高校 B広島県
353 柴田 那男 07:48.400 16 宮島工業高校 B広島県
355 田井 友樹土 07:48.900 16 高知工業高校 A四国
355 西本  悠人 07:48.900 17 宮島工業高校 B広島県
357 保科 夏流 07:49.0 17 由利工業高校 B秋田県
358 田中 駿裕 07:49.100 16 岡谷東高校 B長野県
359 木村 匠 07:49.700 16 釧路工業高校 A北海道
360 古金 一聖 07:49.800 16 徳島市立高校 A四国
361 藤澤 駿斗 07:50.0 16 岡山東商業高校 A中国
362 小石 隼也人 07:50.100 16 宮島工業高校 B広島県
363 関根 秀通 07:50.300 16 下諏訪向陽高校 B長野県
364 近藤 一斉 07:50.400 17 清風高校 B兵庫県
364 細山 陽 07:50.400 17 津幡高校 A北信越
364 石元 就也 07:50.400 16 高知工業高校 A四国
367 橋本 輝哉 07:51.200 16 若狭東高校 A北信越
367 堀口 星那 07:51.200 16 高知工業高校 A四国
369 小林 蓮太郎 07:51.300 16 廿日市高校 B広島県
370 竹村 太一 07:51.600 16 石川工業高専 A北信越
371 吉田 康生 07:51.900 16 長崎明誠高校 A九州
372 岡本 優太 07:52.400 16 本荘高校 B秋田県
373 佐藤 希 07:52.600 17 田村高校 B福島県
374 田村 凌 07:52.700 16 新潟南高校 B新潟県
375 水口 遥葵 07:53.0 16 釧路工業高校 A北海道
376 山口  翔太 07:53.100 17 宮島工業高校 B広島県
377 藤原 滉太郎 07:53.300 16 日田三隈高校 A九州
378 西山 可那 07:53.700 16 岡山東商業高校 A中国
378 内藤 翔太 07:53.700 16 加古川西高校 B兵庫県
380 斉藤 有真 07:54.100 16 秋田高校 B秋田県
380 掛本 拓 07:54.100 16 廿日市高校 B広島県
382 藤原 立貴 07:54.300 16 宮島工業高校 B広島県
383 斑鳩 倭 07:54.400 16 蒼開高等学校 B兵庫県
383 坂田 瑠輝奈 07:54.400 16 小松明峰高校 A北信越
385 松下 響弥 07:54.600 16 桜宮高校 B兵庫県
386 小林 浩太郎 07:54.900 16 岡谷南高校 B長野県
386 太田 詠士 07:54.900 17 備前緑陽高校 A中国
386 中村 一登 07:54.900 16 清風高校 B兵庫県
389 石本 真大 07:55.0 16 新潟南高校 B新潟県
390 松本 凌馬 07:55.600 16 釧路工業高校 A北海道
391 大下 温斗 07:55.700 16 若狭高校 A北信越
392 藤原 誠人 07:56.0 16 敦賀工業高校 A北信越
392 吉田 卓未 07:56.0 16 清風高校 B兵庫県
394 長谷部 優聖 07:56.100 16 日田三隈高校 A九州
394 森 紘輔 07:56.100 16 加古川西高校 B兵庫県
396 長原 心汰 07:56.300 17 津幡高校 A北信越
396 上田 魁星 07:56.300 16 小松高校 A北信越
398 中西 海斗 07:56.500 17 津幡高校 A北信越
399 北出 蓮人 07:56.900 16 小松高校 A北信越
400 北脇 佑馬 07:57.200 17 宮島工業高校 B広島県
401 池田 歩夢 07:57.400 16 高知工業高校 A四国
401 井原 照維 07:57.400 16 日田高校 A九州
403 北村 仁 07:58.0 16 小松高校 A北信越
404 星宮 翔吾 07:58.200 17 由利工業高校 B秋田県
405 小原 佑太 07:58.400 16 網走桂陽高校 A北海道
406 森 春介 07:58.800 16 石川工業高専 A北信越
407 久川 雄大 07:59.300 16 高知工業高校 A四国
408 前田 拓海 07:59.800 16 岡山東商業高校 A中国
409 山下 優太 08:00.200 16 備前緑陽高校 A中国
410 小林 政希 08:00.300 16 日田三隈高校 A九州
410 山根 樹 08:00.300 17 若狭東高校 A北信越
412 安原 悠登 08:00.600 16 桜宮高校 B兵庫県
413 成田 蒼汰 08:00.900 16 本荘高校 B秋田県
414 池田 傑 08:01.0 16 本荘高校 B秋田県
415 山井 志修 08:01.300 16 小松高校 A北信越
416 尾崎 心音 08:01.900 16 備前緑陽高校 A中国
417 藤井 裕誠 08:02.900 17 若狭東高校 A北信越
418 加島 大輝 08:03.200 16 徳島市立高校 A四国
419 山口 凌央 08:03.300 16 川口高校 B福島県
420 佐々木 翔 08:04.200 16 本荘高校 B秋田県
421 遠藤 颯 08:04.400 16 徳島市立高校 A四国
422 築山  仁 08:04.700 16 相生産業高校 B兵庫県
422 水田 空良 08:04.700 17 蒼開高等学校 B兵庫県
424 佐藤 颯来 08:04.900 17 由利工業高校 B秋田県
425 田村 樹暖 08:07.200 16 高知工業高校 A四国
425 原 凪爽 08:07.200 16 廿日市高校 B広島県
427 山下  虎太郎 08:07.600 16 相生産業高校 B兵庫県
428 稲船 海咲 08:08.500 16 北海道石狩南高等学校 A北海道
428 越後屋 優輝 08:08.500 17 由利工業高校 B秋田県
430 中山 耕輔 08:08.800 16 津幡ボートクラブ A北信越
431 岡田 樹力 08:09.100 17 桜宮高校 B兵庫県
432 今井 康平 08:09.300 16 桜宮高校 B兵庫県
433 野澤 洋喜 08:09.800 16 西会津高校 B福島県
434 今井  太河 08:09.900 16 相生産業高校 B兵庫県
435 佐藤 龍青 08:10.200 16 海洋科学高校 A九州
436 酒井 康汰 08:10.300 16 川口高校 B福島県
437 三谷 優貴 08:10.700 16 広島工業大学高校 B広島県
438 宮野 優希 08:10.900 16 津幡高校 A北信越
439 渡部 涼太 08:11.800 17 会津高校 B福島県
440 沖田 凌空 08:14.800 16 高知工業高校 A四国
441 岡本 拓郎 08:15.200 16 津幡高校 A北信越
442 丸井 龍之介 08:15.700 16 桜宮高校 B兵庫県
443 嶋崎 悠太 08:15.800 16 北海道石狩南高等学校 A北海道
444 安澤 空詩 08:16.500 16 新潟南高校 B新潟県
445 松尾 怜於奈 08:17.900 16 徳島市立高校 A四国
446 中頭  駿 08:18.600 16 相可高校 A四国
447 札木 駿太 08:22.700 16 釧路工業高校 A北海道
448 髙津 雄大 08:22.800 16 西会津高校 B福島県
449 河野 碧生 08:22.900 17 海洋科学高校 A九州
450 熊倉 峻太 08:23.0 16 阿賀黎明高校 B新潟県
451 宮﨑 幹大 08:25.800 16 兵庫県立東灘高校 B兵庫県
452 松居 陽太 08:26.300 17 敦賀工業高校 A北信越
453 凉木 勘自 08:26.400 16 廿日市高校 B広島県
454 梅田 恵伍 08:28.100 16 広島工業大学高校 B広島県
455 榮 勇翔 08:29.500 16 東岡山工業高校 A中国
456 梨本 昌利 08:33.200 16 新潟南高校 B新潟県
457 吉田 和真 08:37.700 16 福山ボートクラブ B広島県
458 越野 笙汰 08:39.300 18 蒼開高等学校 B兵庫県
459 山谷 健太 08:39.600 16 関西高校 A中国
460 冨來 龍太 08:50.600 16 宮島工業高校 B広島県
461 能村 洋成 08:54.200 16 小松明峰高校 A北信越
462 富山 璃久 08:54.700 16 新潟南高校 B新潟県
463 浅野 主眞 08:56.900 16 関西高校 A中国
464 小橋 冬唯 09:18.0 16 関西高校 A中国
1000m
12才以下
順位 氏名 タイム(1000m) 年齢 所属 大会
1 松浦 慶 04:10.0 12 府中湖RC A四国
2 上村 陽太郎 04:17.0 12 神戸ローイングクラブ A北信越
3 伊藤 叶乃 04:32.600 12 あいづローイング B福島県
4 斎藤 匠 04:37.800 12 鶴舞小学校 B秋田県
5 髙橋 陽向 04:42.700 12 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
6 平岡 澪 04:47.200 12 鶴舞小学校 B秋田県
7 小野 弾 04:49.0 12 鶴舞小学校 B秋田県
8 白砂 瑠伊 04:56.200 12 岡山J rローイングクラブ A中国
9 伊藤 由乃 04:56.800 10 あいづローイング B福島県
10 今野 湊 04:57.400 12 新山小学校 B秋田県
11 国井 璃久 04:57.500 12 鶴舞小学校 B秋田県
12 後藤 禮 05:02.900 11 鶴舞小学校 B秋田県
13 木島 優也 05:03.200 12 鶴舞小学校 B秋田県
14 駒田 地洋 05:08.100 10 岡山J rローイングクラブ A中国
15 猪股 直 05:13.0 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
16 那須 颯太 05:15.0 12 岡山J rローイングクラブ A中国
17 髙橋 祐弥 05:18.500 12 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
18 佐々木 寧音 05:22.800 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
19 我妻 鉄心 05:25.100 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
20 小松 颯太 05:31.600 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
21 佐藤 楓汰 05:33.500 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
22 桑原 伊吹 05:36.800 11 岡山J rローイングクラブ A中国
23 伊藤 丈一郎 05:44.300 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
24 蓮沼 想士 05:52.100 11 あいづローイング B福島県
25 武藤 響 05:52.300 12 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
26 佐藤 大輝 06:05.600 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
27 館 圭一郎 06:19.200 10 函館市立青柳中学校 A北海道
28 西川 晴貴 06:34.0 11 府中湖RC A四国
29 島本 祐稀 06:50.0 11 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
500m
9才以下
順位 氏名 タイム(500m) 年齢 所属 大会
1 眞部 煌 02:33.700 8 あいづローイング B福島県
2 伊藤 央乃 02:44.500 8 あいづローイング B福島県
3 上村 裕佐 02:45.900 9 神戸ローイングクラブ A北信越
4 国井 亮太 02:54.0 9 鶴舞小学校 B秋田県
5 駒田 弥空 02:55.400 8 岡山J rローイングクラブ A中国
6 佐藤 陽 02:56.0 9 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
7 大西 一颯 03:00.0 8 岡山J rローイングクラブ A中国
8 佐藤 楓 03:02.600 8 北方小学校 A東北
9 浅沼 皇冴 03:04.500 8 岡山J rローイングクラブ A中国
10 坂本 紳之助 03:12.300 9 函館市立湯川小学校 A北海道
11 那須 凱斗 03:16.700 9 岡山J rローイングクラブ A中国
12 猿方 煌大 03:21.200 8 袋原小学校 A東北
13 塩越 たくみ 03:21.800 9 北斗市立浜分小学校 A北海道
14 原島 総司 03:26.300 9 函館市立青柳小学校 A北海道
15 冨吉 泰生 03:26.700 9 函館市立弥生小学校 A北海道
16 木田 瑛翔 03:27.900 9 七飯町立大中山小学校 A北海道
17 豊川 ともや 03:28.400 8 函館市立青柳小学校 A北海道
18 須藤 史也 03:33.0 8 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
19 豊川 智也 03:34.0 8 函館市立青柳小学校 A北海道
20 森山 璃久 03:34.800 9 函館市立湯川小学校 A北海道
21 大村 駿太朗 03:35.0 9 付属函館小学校 A北海道
22 菅野 はるき 03:35.100 8 函館市立中部小学校 A北海道
23 手塚 巧 03:39.500 9 七飯町立七重小学校 A北海道
24 大坂 かいり 03:40.600 9 七飯町立大中山小学校 A北海道
25 星澤 竜介 03:41.300 8 函館市立中部小学校 A北海道
26 河田 七音 03:44.700 6 岡山J rローイングクラブ A中国
27 工藤 いきと 03:46.900 7 函館市立中島小学校 A北海道
28 安藤 太郎 03:52.500 7 函館市立港小学校 A北海道
29 中野 倫太郎 03:55.500 8 函館市立青柳小学校 A北海道
30 中村 涼雅 03:55.800 8 函館市立昭和小学校 A北海道
31 吉崎 俊 03:57.400 9 函館市立青柳小学校 A北海道
32 蔵谷 皇 03:58.300 8 函館市立千代が岱小学校 A北海道
33 廣田 脩 03:58.700 9 函館市立昭和小学校 A北海道
34 木田 こうと 03:59.100 7 七飯町立大中山小学校 A北海道
35 日下 耕希 04:02.700 9 函館市立青柳小学校 A北海道
36 阿部 ゆうと 04:10.900 7 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
37 西﨑 瑛海 04:11.0 6 岡山J rローイングクラブ A中国
38 金丸 京平 04:19.400 8 函館市立北美原小学校 A北海道
39 花田 たくみ 04:20.800 6 函館市立青柳小学校 A北海道
40 佐々木 ゆうえるざ 04:30.100 6 函館市立弥生小学校 A北海道
41 下村 一颯 04:43.800 6 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
41 鶴沢  そうし 04:43.800 7 横浜市立瀬谷小学校 A北海道
43 葛西 ゆうき 04:50.400 8 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
44 岸田 隼和 04:56.300 6 七飯南幼稚園 A北海道
45 菊池 柊斗 05:09.700 9 函館市立柏野小学校 A北海道
46 武内 こう 05:37.400 7 北斗市立久根別小学校 A北海道
47 中田 光星 05:38.700 7 北斗市立浜分小学校 A北海道
48 野村 みつき 05:45.600 6 ひかり幼稚園 A北海道
49 伊東 尚輔 06:00.0 7 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
50 本田 一心 07:36.700 4 千歳幼稚園 A北海道