公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

マシンローイングMACHINE ROWING

2018年度 第31回全国マシンローイング大会<18才以下-年令別総合成績-女子>

2000m
13~15才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 武田 望花 08:21.800 13 美浜中学校 A北信越
2 甲斐 希凜 08:22.300 14 美浜中学校 A北信越
3 中村 彩香 08:26.100 14 美浜中学校 A北信越
4 上村 柚子 08:28.300 14 神戸ローイングクラブ A北信越
5 田知本 遥奈 08:29.400 14 大沢野中学校 A北信越
6 長谷川 明莉 08:30.700 15 阿賀黎明中学校 B新潟県
7 篠原 日和乃 08:33.200 14 下諏訪中学校 B長野県
8 岡部 清華 08:34.0 14 美浜中学校 A北信越
9 岩本 結愛 08:34.100 13 美浜中学校 A北信越
10 小口 紀愛 08:35.0 13 下諏訪中学校 B長野県
11 中川 洵 08:37.100 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
12 菅野 桃子 08:43.800 15 あいづローイング B福島県
13 谷川 純菜 08:43.900 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
14 田中 優心 08:46.300 15 岡山J rローイングクラブ A中国
15 奥山 結月 08:46.400 15 矢島中学校 B福島県
16 三田 菜々花 08:47.500 14 美浜中学校 A北信越
17 酒井 美柚子 08:48.200 14 丸内中学校 A北信越
18 髙木 菜歩 08:52.900 14 下諏訪中学校 B長野県
19 中山 知優 08:53.700 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
20 奥山 結月 08:53.900 15 矢島中学校 B秋田県
21 宮口 尭子 08:54.900 13 富山市立楡原中学校 A北信越
22 杉崎 愛日 09:00.600 14 阿賀黎明中学校 B新潟県
23 上田 佑季奈 09:03.300 14 美浜中学校 A北信越
24 田邉 由衣 09:05.300 14 美浜中学校 A北信越
25 沓掛 流夏 09:05.900 14 JP A北信越
26 藤野 凛 09:07.300 13 丸内中学校 A北信越
27 長尾 双葉 09:08.600 15 東部中 A九州
28 渡部 愛美 09:08.700 14 あいづローイング B福島県
29 神子田 茉羽 09:09.600 13 大沢野中学校 A北信越
30 羽根 麻央 09:12.100 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
31 白井 実紅 09:13.900 13 下諏訪中学校 B長野県
32 岸本 侑莉 09:15.300 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
33 髙山 咲季 09:17.0 13 下諏訪中学校 B長野県
34 安倍 結子 09:17.300 14 佐沼中学校 A東北
35 村田 みのり 09:18.300 14 丸内中学校 A北信越
36 山口 百華 09:19.200 13 丸内中学校 A北信越
37 熊澤 夢菜 09:21.400 13 下諏訪中学校 B長野県
38 高畠 彩 09:24.200 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
39 大久保 遥菜 09:28.700 14 下諏訪中学校 B長野県
40 片村 紗英 09:30.200 14 丸内中学校 A北信越
41 通﨑 莉帆 09:31.100 13 下諏訪中学校 B長野県
41 寺元 芽衣 09:31.100 14 JP A北信越
43 竹森 花 09:34.200 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
44 荒谷 結那 09:37.300 13 大潟ジュニアRC B秋田県
45 横川 未奈 09:40.300 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
46 檀上 真弥 09:42.100 14 福山ボートクラブ B広島県
47 砂川 楓 09:42.800 13 本荘南中学校 B秋田県
48 江口 実悠 09:43.400 13 丸内中学校 A北信越
49 東元 愛 09:44.800 14 丸内中学校 A北信越
50 山口 夏奈 09:48.200 13 美浜中学校 A北信越
51 井出 麗葉 09:48.600 14 丸内中学校 A北信越
52 首田 ゆい 09:51.400 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
53 三木 楓 09:54.600 13 戸山中学校 A九州
54 奥村 夏音 09:57.100 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
55 浅井 梨那 10:04.200 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
56 佐野 愛海 10:04.300 13 丸内中学校 A北信越
57 迎 来美 10:05.700 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
58 中田 梨花 10:25.100 14 津幡南中学校ボート部 A北信越
59 宮田 紗良 10:28.0 13 丸内中学校 A北信越
60 亀田 沙希 10:43.400 13 丸内中学校 A北信越
61 平田 凪 10:46.800 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
62 竹下 愛美 10:47.200 13 丸内中学校 A北信越
63 亀田 佳織 10:51.900 13 丸内中学校 A北信越
64 濵北 紗良 11:15.500 13 津幡南中学校ボート部 A北信越
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 仲澤 春香 07:23.100 17 若狭高校 A北信越
2 村松 栄理 07:30.300 18 福井県ボート協会 A北信越
3 武井 愛奈 07:32.400 17 諏訪清陵高校 B長野県
4 川村 海 07:33.100 17 美方高校 A北信越
5 渡部 美咲 07:36.400 17 阿賀黎明高校 B新潟県
6 磴 莉菜 07:38.200 17 美方高校 A北信越
7 岸本 唯佳 07:39.800 16 美方高校 A北信越
8 齋藤 由唯 07:39.900 17 塩釜高校 A東北
9 青山 実吹 07:40.200 16 新潟南高校 B新潟県
10 大森 雪乃 07:40.400 16 備前緑陽高校 A中国
11 新田 明美 07:41.500 18 福井県ボート協会 A北信越
12 久保 那月 07:43.400 17 美方高校 A北信越
13 髙橋 凜 07:43.900 17 由利高校 B秋田県
14 荻野 紗和 07:45.200 18 福井県ボート協会 A北信越
15 今泉 縁 07:45.700 17 田村高校 B福島県
16 岩見 紗和 07:46.200 17 宇和島東高校 A四国
16 藤原 寿 07:46.200 17 日田高校 A九州
18 藤井 美有 07:46.800 17 岡山東商業高校 A中国
19 齋藤 陶子 07:47.300 17 本荘高校 B秋田県
20 高橋 葵 07:49.800 17 石巻高等学校 A東北
21 越川 瞳 07:51.900 17 本荘高校 B秋田県
22 大関 美春 07:52.0 17 喜多方高校 B福島県
23 竹内 麻里菜 07:52.100 18 福井県ボート協会 A北信越
24 戸島 未稀 07:52.400 17 石巻高等学校 A東北
24 西村 美佑 07:52.400 17 塩釜高校 A東北
26 黒木 秀里 07:53.500 17 宇和島東高校 A四国
27 香門 麗 07:54.400 18 東北大学 A東北
28 志賀 早耶香 07:55.0 17 美方高校 A北信越
29 井尻 葵 07:56.0 17 宇和島東高校 A四国
30 神 杏奈 07:56.300 17 田村高校 B福島県
31 伏屋 涼香 07:57.800 17 小松高校 A北信越
32 渡辺 杏 07:59.200 17 美方高校 A北信越
33 土方 佑夏 08:01.400 17 本荘高校 B秋田県
34 伊丸岡 咲良 08:02.300 16 石巻高等学校 A東北
35 松岡 奈聖 08:02.700 16 日田三隈高校 A九州
36 鈴木 佐和子 08:03.200 17 秋田高校 B秋田県
37 西條 未来 08:03.800 17 石巻高等学校 A東北
37 田沢 らな 08:03.800 17 阿賀黎明高校 B新潟県
39 堀内 菜々花 08:04.100 17 本荘高校 B秋田県
40 武田 麻央 08:05.100 16 田村高校 B福島県
41 越田 千尋 08:05.200 17 小松高校 A北信越
42 山崎 汐音 08:05.300 17 坂出商業高校 A四国
43 木下 采香 08:06.600 17 小松高校 A北信越
44 原田 紗希 08:07.0 16 津幡高校 A北信越
45 中曽  桜花 08:07.200 17 宮島工業高校 B広島県
46 秋好 七海 08:07.500 17 日田高校 A九州
47 上舘 真央 08:07.800 17 下諏訪向陽高校 B長野県
48 中窪 姫美華 08:08.200 17 会津高校 B福島県
49 芳澤 百花 08:08.500 17 岡谷南高校 B長野県
50 朝倉 弓奈 08:08.800 17 諏訪清陵高校 B長野県
50 川越 里帆 08:08.800 17 本荘高校 B秋田県
52 神尾 沙羽 08:09.0 16 日田三隈高校 A九州
53 野作 日菜 08:09.700 17 美方高校 A北信越
53 西野 萌恵 08:09.700 17 敦賀工業高校 A北信越
55 三苫 純伶 08:10.600 16 日田三隈高校 A九州
55 水本 はな 08:10.600 16 桜宮高校 B兵庫県
57 室 侑 08:10.800 16 日田高校 A九州
58 中野 来夢 08:11.700 16 坂出商業高校 A四国
59 橋本  亜美 08:12.100 17 宮島工業高校 B広島県
60 田中 綾乃 08:12.200 17 桜宮高校 B兵庫県
61 中塚 あかり 08:12.600 16 美方高校 A北信越
62 小西 茉友 08:12.800 16 岡山東商業高校 A中国
63 藤井 麻以里 08:12.900 16 桜宮高校 B兵庫県
64 成瀬 奈央 08:13.500 16 若狭高校 A北信越
64 島田 真那 08:13.500 16 洲本高校 B兵庫県
66 中村 ひかり 08:14.600 16 美方高校 A北信越
67 高辻 叶夏 08:14.800 17 小松明峰高校 A北信越
68 杉本 秋帆 08:15.700 16 洲本高校 B兵庫県
69 小谷 奈央 08:16.200 17 徳島市立高校 A四国
70 倉橋 楓 08:16.300 16 若狭高校 A北信越
71 都崎 彩花 08:16.600 16 日田高校 A九州
72 吉澤 栞 08:16.800 16 岡谷東高校 B長野県
73 安住 麻李 08:17.100 17 石巻高等学校 A東北
73 小林 愛美 08:17.100 17 本荘高校 B秋田県
75 眞奥 愛子 08:17.200 16 洲本高校 B兵庫県
76 岡村 啓世 08:17.600 17 高知工業高校 A四国
77 柴田 真未 08:18.100 17 若狭高校 A北信越
78 生江 帆乃夏 08:18.800 16 田村高校 B福島県
79 澁倉 陶子 08:19.300 16 新潟南高校 B新潟県
80 三浦 ひかる 08:19.500 16 石巻高等学校 A東北
81 新川 真梨 08:19.800 18 桜宮高校 B兵庫県
82 中山 優衣 08:20.0 18 岡谷南高校 B長野県
83 小林 璃音 08:20.500 17 岡谷南高校 B長野県
84 菅原 乃明 08:20.700 17 若狭東高校 A北信越
85 三俣 紗弥 08:20.900 16 日田三隈高校 A九州
86 青山 瑞季 08:21.0 16 石狩翔陽高等学校 A北海道
87 加藤 千尋 08:22.200 16 阿賀黎明高校 B新潟県
88 中西 伶華 08:22.500 16 若狭高校 A北信越
89 髙橋 杏果 08:22.900 16 桜宮高校 B兵庫県
89 大南 ひなた 08:22.900 17 徳島市立高校 A四国
91 水野 優海 08:23.200 16 宇和島東高校 A四国
92 中西 果穂 08:23.300 16 敦賀工業高校 A北信越
93 伊藤 みず穂 08:23.400 16 秋田高校 B秋田県
93 西田 雅 08:23.400 16 桜宮高校 B兵庫県
95 小松 陽香 08:23.600 16 岡谷南高校 B長野県
96 松本 真依 08:23.700 17 坂出商業高校 A四国
97 小松 藍 08:24.400 16 由利高校 B秋田県
98 小松 萌 08:25.600 17 本荘高校 B秋田県
99 佐野 繭 08:25.700 17 喜多方高校 B福島県
99 大槻 美奈海 08:25.700 17 諏訪清陵高校 B長野県
101 小玉 葉月 08:25.800 17 由利工業高校 B秋田県
101 西沢 晴世 08:25.800 17 小松高校 A北信越
101 北田 智咲 08:25.800 17 岡谷南高校 B長野県
104 松本 風歩 08:25.900 16 桜宮高校 B兵庫県
105 水田 朝子 08:26.700 16 加古川西高校 B兵庫県
106 川瀬 春音 08:26.900 17 諏訪清陵高校 B長野県
107 川島 那水 08:27.400 16 若狭高校 A北信越
108 佐藤 希海 08:28.700 17 本荘高校 B秋田県
109 久保 遥菜 08:28.800 16 坂出商業高校 A四国
109 田中 佐和子 08:28.800 17 桜宮高校 B兵庫県
109 浅井 あや 08:28.800 16 日田高校 A九州
112 小林 あゆ 08:29.400 17 若狭東高校 A北信越
113 下出 明日佳 08:29.700 17 小松明峰高校 A北信越
114 沖田 茂江子 08:29.800 16 小松高校 A北信越
115 加藤 朋栞 08:29.900 16 網走桂陽高校 A北海道
116 細川 愛生 08:30.400 16 若狭高校 A北信越
117 入江 祐愛 08:30.700 17 桜宮高校 B兵庫県
118 伊藤 理乃 08:31.0 17 本荘高校 B秋田県
118 上野  晴夏 08:31.0 17 宮島工業高校 B広島県
120 大桑 夏妃 08:31.600 17 小松高校 A北信越
121 遠藤 実祐 08:32.300 16 備前緑陽高校 A中国
121 野田 あゆみ 08:32.300 17 徳島市立高校 A四国
123 窪田 玲奈 08:32.400 17 岡谷南高校 B長野県
124 玉田 日菜乃 08:32.500 16 石巻高等学校 A東北
124 屋敷 さやか 08:32.500 16 本荘高校 B秋田県
126 伊藤 希美 08:32.600 17 会津高校 B福島県
127 佐野 すぐり 08:32.700 16 小松高校 A北信越
128 麥谷 成七美 08:33.800 17 坂出商業高校 A四国
129 植田 奈々 08:34.500 16 坂出商業高校 A四国
130 川内 心美 08:34.800 16 長崎明誠高校 A九州
131 渡辺 美結 08:35.0 16 諏訪清陵高校 B長野県
132 茅野 めぶき 08:35.300 16 岡谷南高校 B長野県
133 岡林 ひな 08:35.700 16 高知工業高校 A四国
134 阿部 華琳 08:35.800 17 石巻高等学校 A東北
135 赤坂 歩 08:35.900 16 岡谷南高校 B長野県
135 宇佐川 穂音 08:35.900 18 桜宮高校 B兵庫県
137 宮坂 美帆 08:36.100 16 小松明峰高校 A北信越
137 宮崎 燦 08:36.100 16 岡谷南高校 B長野県
139 山田 紗莉亜 08:36.800 17 小松高校 A北信越
140 髙田 有佳子 08:37.200 16 加古川西高校 B兵庫県
141 柿原 梨花 08:37.600 17 日田三隈高校 A九州
142 篠原 まりん 08:37.800 17 諏訪清陵高校 B長野県
143 宮田 萌 08:38.500 17 本荘高校 B秋田県
144 真鍋 奈津実 08:38.600 16 桜宮高校 B兵庫県
145 金子 茉由 08:39.900 16 由利高校 B秋田県
146 桜井 萌子 08:40.200 16 石巻高等学校 A東北
146 長坂 優衣 08:40.200 16 諏訪清陵高校 B長野県
148 山口 結里江 08:40.500 16 加古川西高校 B兵庫県
149 朝倉 詩星美 08:41.0 16 下諏訪向陽高校 B長野県
149 山下 愛理紗 08:41.0 17 小松高校 A北信越
151 板花 果穂 08:41.300 16 諏訪清陵高校 B長野県
152 大塚 日奈里 08:41.600 17 長崎明誠高校 A九州
153 進藤 曉美 08:42.100 16 岡谷南高校 B長野県
154 濱﨑 紬 08:42.200 16 宇和島東高校 A四国
155 石原 唯衣 08:42.300 17 岡山東商業高校 A中国
155 南 呼都 08:42.300 17 徳島市立高校 A四国
157 石田 楓羽 08:42.400 17 洲本高校 B兵庫県
158 佐々木 樹乃 08:42.800 16 由利高校 B秋田県
159 佐藤 陽菜 08:42.900 16 本荘高校 B秋田県
160 井坂 優花 08:45.400 16 徳島市立高校 A四国
161 山田 芽来 08:46.200 16 坂出商業高校 A四国
162 小澤 彩希 08:46.500 16 西会津高校 B福島県
163 管野 夢華 08:46.700 17 田村高校 B福島県
164 山田 花音 08:47.400 16 網走桂陽高校 A北海道
164 佐々木 朱里 08:47.400 17 新潟南高校 B新潟県
166 麻生 凜 08:48.900 16 会津高校 B福島県
167 倉又 陽菜 08:49.0 17 新潟高校 B新潟県
168 三浦 栞奈 08:49.500 16 徳島市立高校 A四国
169 原口 由伎 08:51.0 17 下諏訪向陽高校 B長野県
170 笠原 萌華 08:51.400 16 岡谷南高校 B長野県
171 梅原 萌花 08:51.700 16 徳島市立高校 A四国
172 新川 里緒 08:51.800 17 高知工業高校 A四国
173 梶原 華愛 08:51.900 17 由利高校 B秋田県
174 北地 亜胡 08:52.100 17 小松明峰高校 A北信越
175 佐藤 奈津美 08:52.900 16 会津高校 B福島県
176 堀岡 天音 08:53.200 16 洲本高校 B兵庫県
177 五味 礼羽 08:53.400 17 下諏訪向陽高校 B長野県
178 山神 朱加里 08:54.900 16 坂出商業高校 A四国
179 林 歩実 08:56.200 16 諏訪清陵高校 B長野県
180 佐々木 陽菜 08:56.600 16 加古川西高校 B兵庫県
181 米屋 百利奈 08:56.700 16 宮島工業高校 B広島県
181 白井 志穂 08:56.700 16 桜宮高校 B兵庫県
183 野上 裕鈴 08:56.800 17 高知工業高校 A四国
184 関戸 友菜 08:57.500 16 小松高校 A北信越
184 小林 桃子 08:57.500 17 岡谷南高校 B長野県
186 宮脇 日和 08:58.0 16 高知工業高校 A四国
187 藤岡 茉佑子 08:58.800 17 徳島市立高校 A四国
188 梅山 智咲都 08:59.500 16 日田三隈高校 A九州
189 北村 恵理 09:00.0 16 小松高校 A北信越
190 福田 彩夏 09:00.500 16 諏訪清陵高校 B長野県
191 山下 茉子 09:02.700 16 小松高校 A北信越
192 佐藤 理子 09:02.800 16 本荘高校 B秋田県
193 林 慶美 09:03.800 16 岡谷南高校 B長野県
194 鈴木 日菜 09:04.400 16 小松明峰高校 A北信越
195 谷口 葵羽 09:05.800 16 小松高校 A北信越
196 佐藤 綺咲 09:07.900 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
197 青木 愛佳 09:09.200 16 徳島市立高校 A四国
198 村田 さくら 09:09.900 16 小松明峰高校 A北信越
199 八日市 遥奈 09:10.200 16 小松明峰高校 A北信越
199 志賀 めい 09:10.200 17 本荘高校 B秋田県
201 能村 天 09:11.400 16 本荘高校 B秋田県
202 桐山 遥 09:13.800 16 兵庫県立東灘高校 B兵庫県
203 津守 絢子 09:14.500 16 洲本高校 B兵庫県
204 東出 美桜 09:14.900 16 小松明峰高校 A北信越
205 菊屋 茜里 09:17.900 17 岡谷南高校 B長野県
206 田中 実来 09:19.200 16 長崎明誠高校 A九州
207 若松 央 09:20.100 16 下諏訪向陽高校 B長野県
208 河端 あすか 09:20.500 16 兵庫県立東灘高校 B兵庫県
209 出来 朋笑 09:21.600 16 高知工業高校 A四国
210 白井 芹佳 09:21.700 16 兵庫県立東灘高校 B兵庫県
211 蓮井 怜香 09:25.900 16 小松明峰高校 A北信越
212 佐々木 春咲 09:26.900 16 本荘高校 B秋田県
213 高平 留姫 09:28.400 17 津幡高校 A北信越
214 伊藤 凜 09:37.400 16 由利高校 B秋田県
215 齋藤 あんじ 09:38.300 16 本荘高校 B秋田県
216 吉池 咲里 09:40.800 16 諏訪清陵高校 B長野県
217 大野 ゆうか 09:42.200 16 徳島市立高校 A四国
218 植木 波奈 09:55.700 16 新潟南高校 B新潟県
219 弘中 愛梨亜 09:58.0 16 宮島工業高校 B広島県
220 遠藤 美結 10:55.100 16 西会津高校 B福島県
1000m
12才以下
順位 氏名 タイム(1000m) 年齢 所属 大会
1 白井 咲羽 04:14.300 12 岩城小学校 B秋田県
2 岩原 茉佑 04:32.600 12 あいづローイング B福島県
3 浅沼 瑠奈 04:42.900 12 岡山J rローイングクラブ A中国
4 大西 彩心 04:44.600 12 岡山J rローイングクラブ A中国
5 松浦 優 05:04.0 10 府中湖RC A四国
6 森 望華 05:05.300 11 藤尾小学校 A東北
7 今田 衣咲 05:07.0 11 府中湖RC A四国
8 佐々木 莉子 05:20.500 11 鶴舞小学校 B秋田県
9 佐藤 英莉 05:23.500 11 矢島小学校 B秋田県
10 松尾  羽純 05:26.700 10 咸宜小学校 A九州
11 松永 いろは 05:28.0 11 府中湖RC A四国
12 松岡 留奈 05:39.300 10 キャナローキッズ B兵庫県
13 井島 みくる 06:06.0 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
14 馬場 千智 06:10.400 10 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
15 紺井 桃花 06:20.700 11 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
16 田島 莉乃 06:36.800 10 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
17 星澤 みのり 07:00.400 10 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
18 木曽 暁月 07:10.800 11 函館市立青柳中学校 A北海道
500m
9才以下
順位 氏名 タイム(500m) 年齢 所属 大会
1 眞部 碧葉 02:33.300 9 あいづローイング B福島県
2 今野 夢菜 02:47.0 8 新山小学校 B秋田県
3 下村 真央 02:49.0 9 函館市立深堀小学校 A北海道
4 加賀 小暖 02:55.600 9 函館市立昭和小学校 A北海道
5 須藤 悠月 02:58.0 9 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
6 佐藤 あみ 02:58.600 9 函館市立青柳小学校 A北海道
7 細川 愛碧 02:59.600 8 岡山J rローイングクラブ A中国
8 吉野谷 穂実 03:07.200 9 北斗市立久根別小学校 A北海道
9 横内 涼音 03:10.100 9 北斗市立浜分小学校 A北海道
10 佐々木 望 03:12.400 9 函館市立八幡小学校 A北海道
11 中野 凛音 03:16.600 9 函館市立東山小学校 A北海道
12 辻口 要 03:19.200 8 函館市立弥生小学校 A北海道
13 千葉 あやね 03:23.600 8 函館市立北美原小学校 A北海道
14 竹中 千歳 03:26.100 9 函館市立鍛神小学校 A北海道
15 泊谷 ゆきな 03:26.800 9 函館市立本通小学校 A北海道
16 川口 結衣 03:27.200 9 函館市立深堀小学校 A北海道
17 水上 夢唯 03:38.500 9 函館市立本通小学校 A北海道
18 岸田 琴音 03:40.400 7 函館市立桔梗小学校 A北海道
19 鈴木 比 03:46.300 9 北斗市立浜分小学校 A北海道
19 鈴木 比 03:46.300 9 北斗市立浜分小学校 A北海道
21 澤田 あかり 03:52.300 6 函館市立万年橋小学校 A北海道
22 佐藤 翠月 03:53.400 9 函館市立青柳小学校 A北海道
23 横山 陽向 03:54.600 9 北斗市立久根別小学校 A北海道
24 佐藤 莉乃 03:57.0 6 矢島保育園 B秋田県
25 亀谷 朋花 04:07.600 7 函館市立北美原小学校 A北海道
26 吉野 凛 04:08.0 8 函館市立北日吉小学校 A北海道
27 安田 悠真 04:12.600 9 函館市立北美原小学校 A北海道
28 塩越 ひかる 04:22.400 6 北斗市立浜分小学校 A北海道
29 岩野 みと 04:26.400 8 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
30 竹内 小令 04:31.600 8 北斗市立久根別小学校 A北海道
31 加藤 里菜 04:35.100 6 津幡ボートクラブ A北信越
32 本田 みほ 04:39.0 7 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
33 加藤 ひなた 04:40.800 7 函館市立青柳小学校 A北海道
34 大村 奏野 04:47.700 7 函館市立柏野小学校 A北海道
35 三浦 あたえ 04:51.200 6 函館市立東山小学校 A北海道
36 日下 小鈴 05:17.600 7 函館市立青柳主学校 A北海道
37 川尻 あいる 05:20.200 8 北斗市立浜分小学校 A北海道
38 高橋 はるい 05:28.200 6 北斗市立浜分小学校 A北海道
39 川尻 利音 05:38.800 7 北斗市立浜分小学校 A北海道
40 泊谷 かなみ 05:57.100 7 函館市立本通小学校 A北海道
41 茶木 ひなた 07:27.200 3 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道