公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

マシンローイングMACHINE ROWING

第30回全国マシンローイング大会-B岡山県-男子

2000m
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 太田 海也 06:44.9 18 備前緑陽高校
2 近藤 崇文 06:47.4 17 関西高校
3 横山 実与 06:54.4 17 備前緑陽高校
3 一坪 寛朗 06:54.4 16 備前緑陽高校
5 長﨑 遼真 07:06.7 17 岡山東商業高校
6 福田 竜己 07:07.6 18 関西高校
7 有松 佑絃 07:09.2 16 岡山操山高校
8 石川 航汰 07:09.6 16 関西高校
9 山本 卓哉 07:17.2 16 関西高校
10 市川 凜 07:17.8 17 関西高校
10 山本 龍一 07:17.8 17 関西高校
12 熊谷 理希 07:19.5 16 岡山東商業高校
13 森 竜馬 07:19.7 16 関西高校
14 竹原 大翔 07:25.4 17 備前緑陽高校
15 野﨑 雅仁 07:30.2 16 岡山操山高校
16 太田 詠士 07:30.7 17 備前緑陽高校
17 前田 尚志 07:32.7 16 岡山東商業高校
18 渡邉 龍馬 07:35.6 16 関西高校
19 山本 夏樹 07:37.1 16 関西高校
20 倉八 快世 07:37.2 16 岡山東商業高校
21 細野 泰地 07:40.0 17 岡山操山高校
22 妹尾 健弘 07:46.8 17 岡山東商業高校
23 田中 皇多 07:55.5 17 関西高校
19~29才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 増成 秀規 06:28.0 29 品川リフラクトリーズ
2 筒井 真覚 06:39.5 21 岡山大学
3 須藤 弘明 06:41.4 22 岡山大学
4 松邨 和馬 06:42.8 20 岡山大学
5 窪田 貴之 06:50.1 21 岡山大学
5 石畑 祥太郎 06:50.1 24 品川リフラクトリーズ
7 山岸 駿之介 06:52.4 20 岡山大学
8 須藤 孝博 06:54.9 20 岡山大学
9 榎 隆宏 07:00.0 20 岡山大学
10 六車 将 07:02.0 22 岡山大学 医・歯学部漕艇部
11 塩原 健太郎 07:05.7 22 岡山大学 医・歯学部漕艇部
12 大槻 啓剛 07:25.8 20 岡山大学 医・歯学部漕艇部
13 垣羽 優 07:39.3 19 岡山大学 医・歯学部漕艇部
14 矢木 敦士 07:42.4 21 岡山大学
15 鹿島 小弥太 07:43.2 22 岡山大学
16 中井 利宣 07:44.2 19 岡山大学 医・歯学部漕艇部
17 兼森 玄 07:46.9 20 岡山大学 医・歯学部漕艇部
18 高見 昂秀 07:52.0 21 岡山大学 医・歯学部漕艇部
19 松原 健一 08:20.1 20 岡山大学
30~39才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 西﨑 文貴 07:02.3 36 岡山ジュニアローイングクラブ
2 大西 廉人 08:58.1 36 岡山ジュニアローイングクラブ
50~59才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 竹内 信二 06:52.3 50 品川リフラクトリーズ
19~29才:オープン
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 伏見 省吾 06:24.9 25 品川リフラクトリーズ
2 藤本 瑛治 06:46.4 20 岡山大学
3 浅野 和也 06:55.8 27 品川リフラクトリーズ
4 中本 翔太 07:07.8 27 旭水艇友会
5 小川 哲平 07:37.8 28 岡山大学 医・歯学部漕艇部
30~39才:オープン
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 村上 裕二郎 06:56.1 31 品川リフラクトリーズ
1000m
12才以下
順位 氏名 タイム(1000m) 年齢 所属
1 白砂 瑠伊 05:07.5 11 岡山ジュニアローイングクラブ
2 那須 颯太 05:28.8 11 岡山ジュニアローイングクラブ
3 桑原 伊吹 06:14.5 10 岡山ジュニアローイングクラブ
500m
9才以下
順位 氏名 タイム(500m) 年齢 所属
1 駒田 地洋 02:46.2 9 岡山ジュニアローイングクラブ
2 浅沼 皇冴 03:13.2 7 岡山ジュニアローイングクラブ
3 大西 一颯 03:22.8 7 岡山ジュニアローイングクラブ
4 那須 凱斗 03:45.3 8 岡山ジュニアローイングクラブ