公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

マシンローイングMACHINE ROWING

第30回全国マシンローイング大会-A北信越-女子

2000m
13~15才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 岸本 唯佳 07:51.7 15 美浜中学校
2 藤田 蘭 08:02.0 14 楡原中学校
3 藤谷 愛華 08:26.2 14 楡原中学校
4 原田 紗季 08:27.9 15 津幡ボートクラブ
5 中塚 弥季 08:33.2 14 美浜中学校
6 甲斐 希凜 08:33.5 13 美浜中学校
7 岡部 清華 08:37.4 13 美浜中学校
8 中村 彩香 08:38.3 13 美浜中学校
9 石黒 愛美 08:43.1 14 津幡南中学校
10 辻田 優 08:47.5 13 津幡南中学校
11 神子田 來羽 08:50.4 14 富山市立大沢野中学校
12 田知本 遥奈 08:51.4 13 富山市立大沢野中学校
13 桐山 希 08:52.2 14 楡原中学校
14 上村 柚子 08:58.1 13 神戸ローイングクラブ
15 扇子 綾 09:02.0 14 津幡南中学校
16 上田 佑季奈 09:02.2 13 美浜中学校
17 吉本 星菜 09:03.4 13 美浜中学校
18 東 奏未 09:08.2 13 津幡南中学校
19 西藤 楓華 09:08.5 14 津幡南中学校
20 松井 あやな 09:09.7 14 富山市立大沢野中学校
20 中川 洵 09:09.7 13 津幡南中学校
22 伴野 萌子 09:10.3 14 丸内中学校
23 廣坂 美保 09:13.3 13 津幡南中学校
24 西村 千陽 09:13.5 14 楡原中学校
25 大谷 遥奈 09:14.8 14 富山市立大沢野中学校
26 酒井 美柚子 09:17.0 13 丸内中学校
27 中山 知優 09:22.0 13 津幡南中学校
28 三田 菜々花 09:22.4 13 美浜中学校
29 池田 圭織 09:23.6 14 丸内中学校
30 谷川 純菜 09:25.4 13 津幡南中学校
31 村田 みのり 09:27.4 13 丸内中学校
32 小谷 彩華 09:29.4 14 津幡南中学校
33 羽根 麻央 09:30.7 13 津幡南中学校
34 野々山 杏 09:32.7 14 津幡南中学校
35 岸本 侑莉 09:34.5 13 津幡南中学校
36 田邉 由衣 09:37.2 13 美浜中学校
37 藤井 優衣 09:44.5 14 丸内中学校
38 佐竹 結咲 09:44.6 13 津幡南中学校
39 井出 麗葉 09:48.6 13 丸内中学校
40 首田 ゆい 09:54.3 13 津幡南中学校
41 大浦 美桜 09:57.0 14 富山市立大沢野中学校
42 佐伯 絢乃 09:58.3 13 津幡南中学校
43 迎 来美 10:08.2 13 津幡南中学校
44 横井 麻優 10:12.4 13 富山市立大沢野中学校
45 片村 紗英 10:19.0 13 丸内中学校
46 奥村 夏音 10:23.0 13 津幡南中学校
47 中田 梨花 10:27.8 13 津幡南中学校
48 東元 愛 10:59.9 13 丸内中学校
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 仲澤 春香 07:24.5 16 若狭高校
2 村松 栄理 07:31.8 17 若狭高校
3 川村 海 07:32.1 16 美方高校
4 磴 梨菜 07:35.9 16 美方高校
5 新田 明美 07:37.4 17 美方高校
6 荻野 紗和 07:45.3 17 美方高校
7 久保 那月 07:50.3 16 美方高校
7 川尻 万智 07:50.3 17 若狭高校
9 藤井 まつり 07:50.4 17 美方高校
10 荒木 友芽子 07:53.7 18 美方高校
11 繁田 美咲 07:54.5 17 美方高校
12 竹内 麻里菜 07:55.8 17 美方高校
13 志賀 早耶香 07:56.7 16 美方高校
14 大崎 未稀 07:56.8 18 美方高校
15 髙見 さくら 07:59.5 17 小松明峰高校
16 西野 萌恵 08:04.0 16 敦賀工業高校
17 伏屋 涼香 08:08.3 16 小松高校
18 野作 日菜 08:13.7 16 美方高校
19 中塚 弥来 08:15.5 17 若狭東高校
20 西出 未羽 08:16.0 17 小松明峰高校
21 表谷 しずほ 08:17.1 17 小松明峰高校
22 越田 千尋 08:18.5 16 小松高校
23 高辻 叶夏 08:20.4 16 小松明峰高校
23 大桑 夏妃 08:20.4 16 小松高校
25 木下 采香 08:22.3 16 小松高校
26 山下 愛理紗 08:24.3 16 小松高校
27 柴田 真未 08:25.2 16 若狭高校
28 渡辺 杏 08:25.7 16 美方高校
29 食見 杏 08:28.7 17 若狭高校
30 西田 茜 08:29.5 17 小松高校
31 東山 美咲 08:29.8 17 若狭東高校
32 東出 真奈実 08:33.3 17 小松明峰高校
33 菅原 乃明 08:36.7 16 若狭東高校
34 白木 葵 08:40.8 16 敦賀工業高校
35 山田 紗莉亜 08:41.0 16 小松高校
36 西沢 晴世 08:44.5 16 小松高校
37 下出 明日佳 08:45.3 16 小松明峰高校
38 中道 明日香 08:47.5 16 小松高校
39 山本 緋奈 08:47.9 17 敦賀工業高校
40 小林 あゆ 08:49.8 16 若狭東高校
41 湯浅 那子 08:52.3 16 小松高校
42 髙橋 咲良 08:56.2 16 若狭高校
43 東 由梨子 08:56.4 16 小松高校
44 田辺 久実 08:57.4 16 美方高校
45 北地 亜胡 09:09.3 16 小松明峰高校
46 岡藤 花実 09:10.9 17 小松高校
47 中山 陽真莉 09:16.1 16 小松高校
48 武田 優香 09:21.3 17 美方高校
49 中谷 桃子 09:25.5 16 小松明峰高校
50 高平 留姫 09:30.8 16 津幡高校
51 山代 岬季 09:38.9 16 小松高校
19~29才:軽量級
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 上京 未来 07:23.8 21 立命館大学
2 佐野 ゆりな 07:35.2 21 立命館大学
3 日隈 さつき 07:43.7 19 立命館大学
4 伊関 法子 07:44.3 20 立命館大学
5 木戸 ひかり 07:45.6 20 立命館大学
6 常盤 菜々子 07:46.7 21 オーイング(株)
7 楠 菜々子 07:46.8 21 立命館大学
8 納田 麻妃 07:46.9 24 関西電力小浜
9 可児 晴美 07:53.1 19 立命館大学
10 安藤 清香 07:55.4 19 金沢大学
11 宇羽野 希 08:12.2 20 金沢大学
12 山崎 珠代 08:17.4 19 金沢大学
19~29才:オープン
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属
1 高野 晃帆 07:07.0 20 立命館大学
2 河原 孝多 07:34.7 19 関西電力小浜
3 柿島 麗 07:37.5 19 金沢大学
4 柴田 茉穂 07:44.8 19 関西電力小浜
5 村松 奈織 07:49.1 22 関西電力小浜
6 白井 里咲 07:55.0 19 関西電力小浜
1000m
12才以下
順位 氏名 タイム(1000m) 年齢 所属
1 加藤 万依 04:29.5 12 金沢市立兼六小学校