公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

マシンローイングMACHINE ROWING

第30回全国マシンローイング大会<18才以下-年令別総合成績-男子>

2000m
13~15才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 山口 遥平 07:10.0 14 美浜中学校 A北信越
2 勝田 惇雅 07:10.1 15 津幡ボートクラブ A北信越
3 若崎 晴斗 07:14.9 15 津幡ボートクラブ A北信越
4 長谷川 直樹 07:16.7 15 阿賀黎明中学校 B新潟県
5 五嶋 太陽 07:23.9 14 佐沼中学校 A東北
6 竹井 虎之介 07:30.5 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
7 塚本 陽太 07:31.0 14 楡原中学校 A北信越
8 鳥井 誠人 07:38.9 13 美浜中学校 A北信越
9 草野 哲平 07:42.5 14 楡原中学校 A北信越
10 西條 圭佑 07:43.7 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
11 杉崎 奨 07:44.4 15 阿賀黎明中学校 B新潟県
12 村井 颯馬 07:44.5 14 丸内中学校 A北信越
13 白井 優希 07:45.0 15 岩城中学校 B秋田県
14 米田 光佑 07:46.2 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
14 松井 大輔 07:46.2 13 美浜中学校 A北信越
16 近藤 秀 07:49.4 14 大潟ジュニアRC B秋田県
17 木島 伸介 07:50.5 14 子吉川ジュニアRC B秋田県
18 中島 旭飛 07:55.6 14 楡原中学校 A北信越
19 桜木 樹 07:55.8 14 大潟ジュニアRC B秋田県
20 小谷 健人 07:58.2 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
21 泉 磨菜斗 07:59.4 14 津幡南中学校 A北信越
22 志賀 充真 07:59.7 13 美浜中学校 A北信越
23 鈴木 翔馬 07:59.8 14 大潟ジュニアRC B秋田県
24 竹田 拓人 08:03.9 14 津幡南中学校 A北信越
25 三浦 英兒 08:05.7 14 大潟ジュニアRC B秋田県
26 横内 拓海 08:06.8 13 富山市立大沢野中学校 A北信越
27 根本 龍一 08:08.2 14 楡原中学校 A北信越
28 千葉 倭 08:08.4 14 佐沼中学校 A東北
29 古川 聖馬 08:09.4 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
30 福井 裕介 08:12.5 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
31 杉﨑 太一 08:13.0 15 阿賀黎明中学校 B新潟県
32 池田 壮太 08:13.2 13 富山市立大沢野中学校 A北信越
33 佐々木 洸星 08:14.9 14 本荘南中学校 B秋田県
34 髙 陸人 08:16.0 13 津幡南中学校 A北信越
35 永田 迅 08:16.3 14 下諏訪中学 B長野県
36 小番 想 08:16.6 14 本荘南中学校 B秋田県
37 沢田石 優大 08:18.5 13 大潟ジュニアRC B秋田県
38 山口 将登 08:18.8 14 美浜中学校 A北信越
39 花橋 拓磨 08:21.6 14 本荘南中学校 B秋田県
40 野上 蒔斗 08:22.1 13 富山市立大沢野中学校 A北信越
41 脇田 蓮太郎 08:22.8 14 美浜中学校 A北信越
42 辻田 一晴 08:24.1 13 本荘南中学校 B秋田県
43 佐藤 仁斗 08:24.2 14 矢島中学校 B秋田県
44 長谷川 裕哉 08:25.1 15 阿賀黎明中学校 B新潟県
45 竹村 和真 08:28.7 13 津幡南中学校 A北信越
46 久保田 錦 08:29.0 14 下諏訪中学 B長野県
47 森下 孔介 08:29.8 13 美浜中学校 A北信越
48 瀧口 颯太 08:30.3 14 下諏訪中学 B長野県
49 有賀 稜馬 08:30.5 13 下諏訪中学 B長野県
50 三浦 慶吾 08:32.9 13 佐沼中学校 A東北
51 梅村 豪 08:38.5 14 津幡南中学校 A北信越
52 川上 俊樹 08:38.6 13 津幡南中学校 A北信越
53 佐藤 悠生 08:39.1 13 大潟ジュニアRC B秋田県
54 浅野 海斗 08:40.6 14 大潟ジュニアRC B秋田県
55 日野 凱 08:42.7 14 丸内中学校 A北信越
56 古川 主馬 08:44.7 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
57 中川 遥真 08:46.8 13 丸内中学校 A北信越
58 寺崎 奎冴 08:47.4 14 美浜中学校 A北信越
59 佐藤 颯音 08:48.2 13 大潟ジュニアRC B秋田県
60 大同 柊磨 08:52.2 13 美浜中学校 A北信越
61 髙倉 暉 08:54.7 13 丸内中学校 A北信越
62 太田 千輝 08:55.9 14 下諏訪中学 B長野県
63 岡島 璃空 08:56.0 13 津幡南中学校 A北信越
64 三井 隆輔 08:56.8 13 丸内中学校 A北信越
65 出島 想 08:57.2 13 富山市立大沢野中学校 A北信越
66 佐藤 琉成 08:58.0 13 大潟ジュニアRC B秋田県
67 今井 陽登 08:58.1 13 大潟ジュニアRC B秋田県
68 曽我 勇太 09:02.7 13 大潟ジュニアRC B秋田県
69 渡辺 雅朗 09:06.0 13 本荘南中学校 B秋田県
70 千葉 勇翔 09:10.9 15 佐沼中学校 A東北
71 佐藤 利樹 09:11.2 13 大潟ジュニアRC B秋田県
72 今村 涼人 09:12.1 13 美浜中学校 A北信越
73 遠藤 琉久斗 09:12.2 13 佐沼中学校 A東北
73 宮田 光貴 09:12.2 13 丸内中学校 A北信越
75 小野 快晴 09:13.4 13 大潟ジュニアRC B秋田県
76 清水 伊織 09:22.3 13 大潟ジュニアRC B秋田県
77 武井 秀磨 09:23.8 13 下諏訪中学 B長野県
78 屋敷 歩夢 09:32.9 13 大潟ジュニアRC B秋田県
79 堀江 翼颯 09:36.8 13 丸内中学校 A北信越
80 佐藤 海 09:38.8 13 あいづローイング B新潟県
81 下平 音和 09:40.2 13 下諏訪中学 B長野県
82 佐藤 海 09:42.6 13 會津ローイング B福島県
83 福光 泰山 09:43.4 13 丸内中学校 A北信越
84 猪股 元典 09:51.7 13 本荘南中学校 B秋田県
85 加藤 陽希 10:07.8 13 丸内中学校 A北信越
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 森長 佑 06:40.3 17 若狭高校 A北信越
2 藤井 裕嗣 06:41.3 17 石巻高校 A東北
3 久下 智士 06:42.6 17 湖南高校 B福島県
4 久下 智士 06:44.8 17 湖南高校 B新潟県
5 藤森 翼 06:45.0 17 下諏訪向陽高校 B長野県
6 大野 良太 06:48.7 17 美方高校 A北信越
7 佐藤 樹 06:48.8 18 佐沼高校 A東北
8 門馬 健将 06:50.0 17 会津高校 B福島県
9 岡本 康聖 06:50.7 17 宇和島東高校 A四国
10 増子 昂汰郎 06:50.8 17 新潟南高等学校 B新潟県
10 手塚 知丹 06:50.8 18 岡谷南高校 B長野県
12 藤井 京吾 06:51.3 18 坂出商業高校 A四国
13 川口 祥太郎 06:51.8 17 敦賀工業高校 A北信越
14 兼康 慎 06:52.1 18 敦賀工業高校 A北信越
15 河畑 晴斗 06:52.4 18 美方高校 A北信越
16 内山 湧己 06:52.5 16 今治北高校 A四国
17 福條 武琉 06:53.6 16 洲本高校 A四国
18 中野 竜也 06:53.8 16 阿賀黎明高校 B新潟県
19 山下 旦陽 06:55.6 17 宇和島東高校 A四国
20 藤長 寿哉 06:55.7 18 美方高校 A北信越
21 佐藤 隼 06:55.8 18 本荘高校 B秋田県
21 石垣 達也 06:55.8 18 石巻高校 A東北
23 辻 宇輝 06:55.9 17 阿賀黎明高校 B新潟県
24 小野寺 大輝 06:56.4 16 石巻高校 A東北
25 本間 葵 06:58.0 17 新潟南高等学校 B新潟県
26 和田 大輝 06:58.3 17 石巻高校 A東北
27 若崎 裕希也 06:58.4 17 石川工業高等専門学校 A北信越
28 武居 俊樹 06:59.8 17 岡谷東高校 B長野県
29 濱田 飛成 06:59.9 17 洲本高校 A四国
30 落谷 奏翔 07:00.2 16 美方高校 A北信越
30 蓮見 大 07:00.2 17 新潟南高等学校 B新潟県
32 丸山 裕生 07:00.5 17 下諏訪向陽高校 B長野県
33 進藤 大知 07:01.4 17 東海大諏訪高校 B長野県
33 髙田 慶太 07:01.4 16 岡谷南高校 B長野県
35 岩井 涼 07:01.7 17 徳島市立高校 A四国
36 村上 真之輔 07:02.0 18 本荘高校 B秋田県
37 石垣 凌 07:02.1 17 本荘高校 B秋田県
38 田中 導栄 07:02.9 17 美方高校 A北信越
39 池田 悠和 07:03.1 17 小松明峰高校 A北信越
40 滝本 聖真 07:03.2 17 敦賀工業高校 A北信越
41 辻 翼沙 07:03.3 17 小松高校 A北信越
42 重田 雄真 07:03.6 17 若狭高校 A北信越
43 白崎 流星 07:03.8 17 若狭東高校 A北信越
43 今野 一蕗 07:03.8 17 本荘高校 B秋田県
45 百田 健人 07:04.1 17 美方高校 A北信越
45 宮川 侑也 07:04.1 18 美方高校 A北信越
45 天谷 光希 07:04.1 17 敦賀工業高校 A北信越
48 須田 涼介 07:04.4 17 本荘高校 B秋田県
49 新谷 達哉 07:04.7 17 小松高校 A北信越
50 田中 將貴 07:04.8 17 今治北高校 A四国
51 佐藤 慶也 07:04.9 17 由利高校 B秋田県
52 佐藤 大也 07:05.1 18 本荘高校 B秋田県
53 小林 駿斗 07:05.3 18 岡谷南高校 B長野県
53 佐藤 慧 07:05.3 18 佐沼高校 A東北
55 靍野 良太朗 07:05.6 17 敦賀工業高校 A北信越
56 清水 唯吹 07:06.0 17 美方高校 A北信越
57 上村 康広 07:06.3 16 美方高校 A北信越
58 髙宮 嘉起 07:06.4 16 今治北高校 A四国
59 松吉 隆哉 07:06.5 18 美方高校 A北信越
60 藤長 克典 07:06.7 17 若狭高校 A北信越
61 小松 壱成 07:06.8 16 諏訪清陵高校 B長野県
62 高鳥 秀太 07:07.3 17 若狭東高校 A北信越
63 大竹 有哉 07:07.4 17 喜多方高校 B福島県
64 菊池 厚 07:07.6 17 塩釜高校 A東北
64 竹中 達貴 07:07.6 17 若狭高校 A北信越
66 石田 千理 07:07.8 17 小松高校 A北信越
67 星 野歩 07:08.0 17 会津高校 B福島県
68 川淵 翔稀 07:08.3 17 洲本高校 A四国
69 伊藤 泰佑 07:08.4 16 阿賀黎明高校 B新潟県
69 藤田 康輔 07:08.4 16 小松高校 A北信越
71 石田 一真 07:08.5 17 若狭東高校 A北信越
72 瀧澤 英一朗 07:08.9 16 小松高校 A北信越
73 田辺 珠唯 07:09.2 16 美方高校 A北信越
74 桂田 樹 07:09.5 16 美方高校 A北信越
75 原田 蒼来 07:09.8 16 下諏訪向陽高校 B長野県
76 樫尾 健 07:10.1 16 岡谷東高校 B長野県
76 吉野 岳斗 07:10.1 17 本荘高校 B秋田県
78 吉田 優希 07:10.3 17 小松高校 A北信越
79 佐藤 柊太朗 07:10.5 16 本荘高校 B秋田県
80 武藤 陸 07:10.7 16 美方高校 A北信越
81 荒井 大輝 07:11.0 16 岡谷南高校 B長野県
82 小林 史弥 07:11.3 16 阿賀黎明高校 B新潟県
83 保科 稜太 07:11.4 16 岡谷南高校 B長野県
84 石田 太一 07:11.5 16 秋田高校 B秋田県
84 三森 智広 07:11.5 18 本荘高校 B秋田県
86 間嶋 哲平 07:12.4 17 新潟高校 B新潟県
86 高橋 空吾 07:12.4 17 新潟高校 B新潟県
88 藤森 広暉 07:12.7 17 岡谷南高校 B長野県
88 音川 楓 07:12.7 16 釧路工業高校 A北海道
90 牛山 啓 07:13.0 18 岡谷南高校 B長野県
91 諏佐 武留 07:13.1 17 会津高校 B福島県
92 朝倉 康友 07:13.7 17 新潟南高等学校 B新潟県
93 鈴木 辰誠 07:13.9 17 本荘高校 B秋田県
94 笠原 誠矢 07:14.0 16 岡谷南高校 B長野県
95 濱 淳一朗 07:14.4 16 諏訪清陵高校 B長野県
96 飛田 卓摩 07:14.5 16 小松明峰高校 A北信越
97 宗像 佑樹 07:14.6 16 田村高校 B福島県
98 寺島 潤之介 07:14.8 17 諏訪清陵高校 B長野県
99 石井 崇章 07:14.9 17 西会津高校 B福島県
100 若林 千熙 07:15.1 17 新潟南高等学校 B新潟県
101 青木 知大 07:15.2 17 新潟南高等学校 B新潟県
102 田宮 温 07:15.4 17 新潟南高等学校 B新潟県
103 八景 勇樹 07:15.8 17 会津高校 B福島県
104 大坪 真央 07:15.9 17 高知工業高校 A四国
105 大同 悠翔 07:16.1 16 美方高校 A北信越
105 松本 健竜 07:16.1 17 宇和島東高校 A四国
107 梅垣 凜 07:16.3 17 若狭東高校 A北信越
107 伊藤 一海 07:16.3 17 酒田光陵高校 A東北
107 武田 航 07:16.3 16 敦賀工業高校 A北信越
110 竹淵 怜央 07:16.4 16 下諏訪向陽高校 B長野県
111 田辺 翔平 07:16.5 16 美方高校 A北信越
111 宗像 翼 07:16.5 17 田村高校 B福島県
113 原田 大跳 07:16.8 17 下諏訪向陽高校 B長野県
114 小角 悠人 07:16.9 16 釧路工業高校 A北海道
115 安倍 大樹 07:17.6 17 西会津高校 B新潟県
116 佐久間 洸登 07:17.8 17 田村高校 B福島県
117 堺 正瑛 07:17.9 17 小松明峰高校 A北信越
118 藤森 千夢 07:18.0 16 岡谷東高校 B長野県
118 生瀬 蓮太 07:18.0 16 津幡高校 A北信越
120 茅野 清 07:18.2 16 諏訪清陵高校 B長野県
121 田邉 洸生 07:18.4 17 敦賀工業高校 A北信越
122 熊倉 奨 07:18.5 16 新潟高校 B新潟県
123 西村 健 07:18.6 16 美方高校 A北信越
124 酢野 凌 07:18.9 17 小松明峰高校 A北信越
125 田辺 政伸 07:19.0 17 若狭東高校 A北信越
125 内田 智也 07:19.0 18 岡谷南高校 B長野県
127 藤田 恭平 07:19.5 17 本荘高校 B秋田県
128 佐藤 優平 07:19.7 16 秋田高校 B秋田県
129 林 春希 07:20.1 17 田村高校 B福島県
130 高橋 聖 07:20.3 17 佐沼高校 A東北
131 松下 祐太郎 07:20.5 16 宇和島東高校 A四国
132 浅妻 拓哉 07:20.6 17 美方高校 A北信越
133 鈴木 涼太 07:21.0 16 会津高校 B福島県
134 本間 智大 07:21.1 16 新潟南高等学校 B新潟県
135 河原 徹 07:21.5 17 若狭高校 A北信越
135 佐藤 滉大 07:21.5 17 塩釜高校 A東北
135 竹田 響 07:21.5 17 金沢桜丘高校 A北信越
138 渡辺 颯 07:21.9 17 田村高校 B福島県
139 増澤 勇二 07:22.0 16 下諏訪向陽高校 B長野県
140 沼江 啓斗 07:22.1 17 徳島市立高校 A四国
140 伊東 瑞貴 07:22.1 17 秋田高校 B秋田県
140 大同 恒正 07:22.1 16 敦賀工業高校 A北信越
143 岡﨑 広海 07:22.2 17 高知工業高校 A四国
144 治部 滉生 07:22.7 17 若狭東高校 A北信越
144 徳永 航希 07:22.7 17 諏訪清陵高校 B長野県
146 永木 孝汰 07:22.9 16 美方高校 A北信越
147 中川 瑞基 07:23.0 17 美方高校 A北信越
147 平田 歩 07:23.0 16 徳島市立高校 A四国
147 吉村 勇亮 07:23.0 17 由利高校 B秋田県
150 赤星 龍之介 07:23.2 17 洲本高校 A四国
151 土井 康暢 07:23.4 17 洲本高校 A四国
151 奥本 拳令 07:23.4 16 若狭東高校 A北信越
153 亀江 颯斗 07:23.5 17 若狭東高校 A北信越
154 木下 祥 07:23.6 16 下諏訪向陽高校 B長野県
155 森田 紘司 07:23.7 17 小松明峰高校 A北信越
156 安田 一樹 07:23.8 16 津幡高校 A北信越
157 小林 豪 07:24.0 16 諏訪清陵高校 B長野県
158 寺山 翔太郎 07:24.1 17 宇和島東高校 A四国
158 大脇 滉介 07:24.1 17 新潟南高等学校 B新潟県
160 佐藤 誠司 07:24.2 17 由利高校 B秋田県
161 小口 功紀 07:24.5 17 岡谷南高校 B長野県
162 吉田 台 07:24.7 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
163 古谷 亮太 07:25.2 17 諏訪清陵高校 B長野県
164 宮﨑 絢生 07:25.4 16 高知工業高校 A四国
164 嶋崎 凌 07:25.4 16 小松明峰高校 A北信越
166 寺井 龍汰 07:25.8 17 美方高校 A北信越
167 竹本 侑隼 07:26.0 17 徳島市立高校 A四国
168 藤森 駿輔 07:26.1 17 諏訪清陵高校 B長野県
169 上村 鴻太郎 07:26.3 16 高知工業高校 A四国
169 小俣 直史 07:26.3 17 新潟高校 B新潟県
171 牛木 豊時 07:26.5 16 小松高校 A北信越
172 佐藤 海生 07:26.9 17 由利高校 B秋田県
173 長野 鉄平 07:27.2 16 今治北高校 A四国
174 小原 祥太 07:27.3 17 湖南高校 B福島県
175 平澤 朋大 07:27.5 17 田村高校 B福島県
175 倉 勇成 07:27.5 16 小松高校 A北信越
177 山口 主真 07:27.6 17 洲本高校 A四国
178 橫沢 凜 07:28.1 17 岡谷南高校 B長野県
178 相山 遥紀 07:28.1 17 川口高校 B福島県
180 新井 泰貴 07:28.2 17 諏訪清陵高校 B長野県
181 傳 捷勢 07:28.7 16 新潟南高等学校 B新潟県
182 那須 一輝 07:28.8 17 敦賀工業高校 A北信越
183 梅澤 優平 07:28.9 16 新潟南高等学校 B新潟県
184 落合 佑樹 07:29.0 16 会津高校 B福島県
185 森島 滉 07:29.2 17 若狭東高校 A北信越
186 伊藤 竜成 07:29.4 16 諏訪清陵高校 B長野県
187 星 太郎 07:29.8 17 新潟高校 B新潟県
188 川﨑 康誠 07:29.9 16 敦賀工業高校 A北信越
189 政 宏昌 07:30.3 16 小松高校 A北信越
189 小原 祥太 07:30.3 17 湖南高校 B新潟県
189 奥川 大矢 07:30.3 16 津幡高校 A北信越
192 手代木 聡太 07:30.4 16 喜多方高校 B福島県
192 吉田 聖天 07:30.4 16 今治北高校 A四国
194 小林 大智 07:31.0 17 下諏訪向陽高校 B長野県
195 後藤 暖 07:31.2 16 本荘高校 B秋田県
195 加川 雅也 07:31.2 17 徳島市立高校 A四国
197 本名 隼人 07:31.3 16 湖南高校 B新潟県
198 松﨑 尋 07:31.5 16 若狭高校 A北信越
199 河田 知樹 07:31.7 17 若狭高校 A北信越
200 村田 光 07:32.2 16 小松明峰高校 A北信越
201 北野 昂世 07:32.4 17 小松明峰高校 A北信越
202 五十嵐 雅統 07:32.6 17 酒田光陵高校 A東北
203 加島 陽太 07:32.7 17 徳島市立高校 A四国
204 笠川 壽紀 07:32.8 16 小松高校 A北信越
205 小林 希 07:33.1 17 由利高校 B秋田県
206 杉渕 琢磨 07:33.2 17 秋田高校 B秋田県
207 小林 虎徹 07:33.7 17 岡谷南高校 B長野県
208 笠原 康平 07:33.8 16 岡谷南高校 B長野県
208 佐々木 一希 07:33.8 17 由利高校 B秋田県
210 高橋 直樹 07:34.1 17 塩釜高校 A東北
210 須田 樹紀 07:34.1 16 酒田光陵高校 A東北
210 山本 康平 07:34.1 16 小松高校 A北信越
213 田中 幹大 07:34.2 16 下諏訪向陽高校 B長野県
214 包末 唯人 07:34.3 16 坂出商業高校 A四国
215 小池 亮太 07:34.5 17 岡谷南高校 B長野県
216 影山 忠彦 07:35.2 17 湖南高校 B福島県
217 増澤 立旭 07:35.3 16 諏訪清陵高校 B長野県
218 齋藤 俊 07:35.4 17 由利高校 B秋田県
219 池田 飛翔 07:35.7 16 美方高校 A北信越
219 渡部 拓斗 07:35.7 16 会津高校 B福島県
221 泉 修至 07:35.9 17 徳島市立高校 A四国
221 千葉 壮太 07:35.9 16 塩釜高校 A東北
223 川畑 綾斗 07:36.2 16 若狭高校 A北信越
224 長谷山 優太 07:36.3 16 本荘高校 B秋田県
225 斎藤 恵太郎 07:36.7 16 会津高校 B福島県
226 川村 敬済 07:37.0 16 石巻高校 A東北
227 本名 隼人 07:37.1 16 湖南高校 B福島県
228 酒井 隼杜 07:37.3 16 石狩翔陽高等学校 A北海道
229 山下 優起 07:37.6 16 諏訪清陵高校 B長野県
230 金子 翔依 07:37.7 16 諏訪清陵高校 B長野県
231 岡本 凌汰 07:37.8 16 高知工業高校 A四国
231 高井 颯太 07:37.8 16 新潟高校 B新潟県
233 吉田 健人 07:37.9 16 若狭東高校 A北信越
234 冨塚 薫 07:38.0 16 湖南高校 B新潟県
235 前川 海渡 07:38.2 16 岡谷南高校 B長野県
235 山田 琢巳 07:38.2 16 会津高校 B福島県
237 上田 優希 07:38.8 16 若狭東高校 A北信越
238 岡田 瑛介 07:39.3 16 美方高校 A北信越
239 吉田 和輝 07:39.4 17 徳島市立高校 A四国
240 高嶋 悠 07:39.6 16 小樽潮陵高校 A北海道
241 江原 壮 07:39.7 17 敦賀工業高校 A北信越
242 岡部 龍成 07:40.0 17 徳島市立高校 A四国
242 鈴木 直 07:40.0 16 小松高校 A北信越
244 五十嵐 海斗 07:40.2 17 川口高校 B福島県
245 江口 陽太朗 07:40.3 16 岡谷南高校 B長野県
246 天羽 昂大 07:40.7 16 徳島市立高校 A四国
247 織田島 拓希 07:40.8 16 新潟南高等学校 B新潟県
248 池野 俊輔 07:40.9 17 若狭東高校 A北信越
249 新井 太基 07:41.4 16 新潟高校 B新潟県
250 畠田 真成 07:41.6 17 徳島市立高校 A四国
251 塚本 祐己 07:41.7 16 若狭東高校 A北信越
252 上野 素直 07:41.9 17 若狭東高校 A北信越
252 細山 陽 07:41.9 16 津幡高校 A北信越
254 鈴木 悠夢 07:42.4 17 酒田光陵高校 A東北
255 原 弘務 07:42.8 16 岡谷南高校 B長野県
256 阿蘇 柊哉 07:42.9 16 本荘高校 B秋田県
257 武井 翔太郎 07:43.4 17 岡谷南高校 B長野県
258 佐藤 大寛 07:44.0 16 本荘高校 B秋田県
259 土井 純 07:44.2 16 秋田高校 B秋田県
260 冨塚 薫 07:44.4 16 湖南高校 B福島県
261 古谷 優輝 07:44.7 17 若狭東高校 A北信越
262 三井 官弥 07:45.0 16 岡谷南高校 B長野県
263 両角 篤史 07:45.1 16 諏訪清陵高校 B長野県
264 園部 大地 07:45.2 17 塩釜高校 A東北
265 西村 祐亮 07:46.3 16 高知工業高校 A四国
266 清水 航平 07:46.7 16 岡谷東高校 B長野県
267 羽田 駿介 07:47.0 16 新潟高校 B新潟県
268 藤本 健吾 07:47.5 16 高知工業高校 A四国
269 山田 志恩 07:48.8 16 徳島市立高校 A四国
270 込山 柊冴 07:49.0 16 新潟南高等学校 B新潟県
271 佐藤 洸大 07:49.7 16 秋田高校 B秋田県
272 大野 修平 07:49.8 16 釧路工業高校 A北海道
273 齋藤 優翔 07:50.0 16 西会津高校 B福島県
274 井上 拓土 07:50.3 16 新潟高校 B新潟県
275 薄 弘志郎 07:50.7 17 会津高校 B福島県
276 島崎 大輔 07:51.2 17 小松高校 A北信越
277 山下 森也 07:51.4 17 美方高校 A北信越
277 戸部 陽斗 07:51.4 16 岡谷南高校 B長野県
279 堀尾 吾瑞 07:51.5 16 徳島市立高校 A四国
280 中西 海斗 07:51.7 16 津幡高校 A北信越
281 福田 啓人 07:52.0 16 若狭東高校 A北信越
282 平塚 竜希 07:52.4 17 由利工業高校 B秋田県
283 長瀬谷 惇道 07:52.7 16 喜多方高校 B福島県
283 北島 慎梧 07:52.7 16 釧路工業高校 A北海道
285 松井 大翔 07:52.8 17 小松高校 A北信越
285 佐藤 遥斗 07:52.8 16 酒田光陵高校 A東北
287 但木 大介 07:53.2 17 佐沼高校 A東北
287 椿 晴乃介 07:53.2 16 高知工業高校 A四国
289 酒井 信治 07:53.8 17 川口高校 B福島県
290 星野 旺典 07:54.3 16 新潟南高等学校 B新潟県
290 冨樫 涼 07:54.3 17 由利高校 B秋田県
292 高橋 尚己 07:54.4 16 耶麻農業高校 B福島県
293 黒畑 礼 07:55.0 16 石狩翔陽高等学校 A北海道
294 松木 大成 07:55.5 16 諏訪清陵高校 B長野県
295 長谷川 一樹 07:56.4 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
296 䕃山 和寛 07:57.6 16 徳島市立高校 A四国
297 澤田 大志 07:57.7 16 若狭東高校 A北信越
298 渡部 一樹 07:59.1 16 阿賀黎明高校 B新潟県
299 武藤 史明 07:59.9 17 西会津高校 B福島県
300 鈴木 敬人 08:00.9 16 佐沼高校 A東北
301 影山 忠彦 08:01.5 17 湖南高校 B新潟県
302 長谷川 智史 08:01.6 16 石狩翔陽高等学校 A北海道
303 三森 駿 08:02.1 16 今治北高校 A四国
304 中野 快飛 08:02.4 16 新潟南高等学校 B新潟県
304 岩波 翔大 08:02.4 17 岡谷南高校 B長野県
306 内田 陽翔 08:03.3 16 岡谷南高校 B長野県
307 多田 楓芽 08:03.5 16 坂出商業高校 A四国
308 増澤 慧 08:03.9 16 下諏訪向陽高校 B長野県
308 天藤 輝 08:03.9 16 敦賀工業高校 A北信越
310 渡部 涼太 08:04.6 16 会津高校 B福島県
311 武満 将也 08:05.6 16 川口高校 B福島県
312 藤原 誠人 08:06.2 16 敦賀工業高校 A北信越
313 越智 晃 08:06.3 16 坂出商業高校 A四国
314 戸谷田 光希 08:07.1 16 諏訪清陵高校 B長野県
315 青池 翔太 08:07.4 17 敦賀工業高校 A北信越
315 古川 慎一郎 08:07.4 16 徳島市立高校 A四国
317 星宮 翔吾 08:07.7 16 由利工業高校 B秋田県
318 金子 廉 08:09.1 17 本荘高校 B秋田県
319 小野 柊真 08:09.5 17 酒田光陵高校 A東北
320 藤井 裕誠 08:09.7 16 若狭東高校 A北信越
321 釘貫 晃輔 08:12.1 16 小松高校 A北信越
322 山本 康大 08:12.6 17 塩釜高校 A東北
323 富樫 司 08:12.7 16 耶麻農業高校 B福島県
324 野村 佳旦 08:14.0 17 諏訪清陵高校 B長野県
325 山根 樹 08:14.2 16 若狭東高校 A北信越
326 山内 文資 08:14.4 18 喜多方桐桜高校 B福島県
327 工藤 圭汰 08:18.5 16 由利工業高校 B秋田県
328 小林 怜矢 08:18.7 17 岡谷南高校 B長野県
329 三部 優哉 08:19.9 17 新潟南高等学校 B新潟県
330 佐藤 和真 08:20.0 16 耶麻農業高校 B福島県
330 長原 心汰 08:20.0 16 津幡高校 A北信越
332 髙橋 志暢 08:21.9 17 西会津高校 B福島県
332 白石 蒼馬 08:21.9 17 新潟高校 B新潟県
334 村上 倫 08:26.2 16 徳島市立高校 A四国
335 髙橋 龍 08:32.9 17 喜多方桐桜高校 B福島県
336 山田 生大龍 08:37.2 16 本荘高校 B秋田県
337 甘利 優弥 08:37.5 17 徳島市立高校 A四国
338 新田 来希 08:40.2 17 徳島市立高校 A四国
339 齋藤 来輝 08:41.2 17 喜多方桐桜高校 B福島県
340 齋藤 秀人 08:45.4 16 佐沼高校 A東北
341 佐藤 颯来 08:47.2 16 由利工業高校 B秋田県
342 松居 陽太 08:49.9 16 敦賀工業高校 A北信越
343 越後屋 優輝 08:52.7 16 由利工業高校 B秋田県
344 保科 夏流 08:58.8 16 由利工業高校 B秋田県
345 佐藤 凜 09:30.2 16 耶麻農業高校 B福島県
346 星 夢憂樹 09:32.3 17 喜多方桐桜高校 B福島県
347 須貝 朋矢 09:43.3 16 耶麻農業高校 B福島県
1000m
12才以下
順位 氏名 タイム(1000m) 年齢 所属 大会
1 上村 陽太郎 04:38.5 11 神戸ローイングクラブ A北信越
2 松浦 慶 04:43.0 11 府中湖ボートクラブ A四国
3 須山 琳 04:47.8 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
4 高橋 陽向 04:49.0 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
5 伊藤 叶乃 04:59.8 11 あいづローイング B新潟県
6 斎藤 匠 05:04.1 11 鶴舞小学校 B秋田県
7 我妻 琉士朗 05:08.0 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
8 伊藤 叶乃 05:09.3 11 會津ローイング B福島県
9 佐藤 志 05:11.4 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
10 熊谷 悠大 05:13.4 12 鶴舞小学校 B秋田県
11 佐々木 寧音 05:16.3 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
12 豊島 天音 05:28.4 12 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
13 井島 羚良 05:29.7 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
14 渡部 優聖 05:30.8 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
15 佐藤 希大 05:33.0 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
16 佐々木 織音 05:34.2 12 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
17 木島 優也 05:37.8 11 鶴舞小学校 B秋田県
18 小野 弾 05:39.0 11 鶴舞小学校 B秋田県
19 佐藤 大輝 05:40.6 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
20 佐々木 怜 05:41.6 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
21 小松 颯太 05:42.5 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
22 高橋 祐弥 05:42.9 11 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
23 後藤 禮 05:47.1 10 鶴舞小学校 B秋田県
24 今野 晶太 05:50.7 10 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
25 国井 璃玖 05:59.0 11 鶴舞小学校 B秋田県
26 蓮沼 想士 06:01.8 10 會津ローイング B福島県
27 新明 称基 06:05.2 11 北斗市立上磯小学校 A北海道
28 リバース 英門 06:12.1 11 函館市立北美原小学校 A北海道
29 前田 崇登 06:12.6 10 函館市立青柳小学校 A北海道
30 後藤 俊平 06:25.3 11 函館市立北美原小学校 A北海道
31 澤口 勇心 06:33.5 11 北斗市立浜分小学校 A北海道
31 澤口 勇心 06:33.5 11 北斗市立浜分小学校 A北海道
33 大沢 丞 06:44.7 12 北斗市立久根別小学校 A北海道
34 木原 楓太 06:47.3 12 北斗市立大野小学校 A北海道
35 窪田 頼人 06:52.3 12 函館市立昭和小学校 A北海道
36 若杉 知集 06:59.2 11 北斗市立大野小学校 A北海道
36 若杉 知集 06:59.2 11 北斗市立大野小学校 A北海道
500m
9才以下
順位 氏名 タイム(500m) 年齢 所属 大会
1 伊藤 由乃 02:34.6 9 會津ローイング B福島県
2 伊藤 由乃 02:38.3 9 あいづローイング B新潟県
3 猪股 直 02:39.8 9 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
4 眞部 煌 02:42.7 7 會津ローイング B福島県
5 加藤 佑一 02:43.7 9 金沢市立兼六小学校 A北信越
6 眞部 煌 02:44.5 7 あいづローイング B新潟県
7 上村 裕佐 02:52.6 8 神戸ローイングクラブ A北信越
8 早瀬 侑吾 02:55.4 9 函館市立あさひ小学校 A北海道
9 我妻 鉄心 02:58.7 9 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
10 佐藤 楓 03:21.0 8 北方小学校 A東北
11 リバース きあん 03:21.7 9 函館市立北美原小学校 A北海道
12 佐藤 新平 03:24.6 7 北斗市立上磯小学校 A北海道
13 伊藤 央乃 03:32.7 7 會津ローイング B福島県
14 馬場 千智 03:33.6 8 函館付属小学校 A北海道
15 池之上 虎太郎 03:34.4 9 函館付属小学校 A北海道
16 工藤 健太郎 03:39.0 6 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
17 橋本 虎之助 03:39.9 8 函館市立桔梗小学校 A北海道
18 星澤 みのり 03:42.5 7 函館市立中部小学校 A北海道
19 宮下 大輝 03:53.9 8 函館市立柏野小学校 A北海道
20 星澤 柳介 03:55.4 7 函館市立中部小学校 A北海道
21 岸田 誠明 03:57.0 7 函館市立鍛神小学校 A北海道
22 鈴木 奏磨 03:59.3 8 函館市立港小学校 A北海道
23 奥下 凱 04:01.2 7 函館市立金堀小学校 A北海道
24 土屋 峻 04:02.0 9 函館市立八幡小学校 A北海道
25 国門 恍希 04:07.0 8 函館市立万年橋小学校 A北海道
26 石見 晃規 04:07.4 8 函館市立桔梗小学校 A北海道
27 田中 伊功 04:09.8 9 七飯町立七飯小学校 A北海道
28 酒井 睦斗 04:12.0 9 函館市立上湯川小学校 A北海道
29 目良 圭悟 04:16.1 6 若葉幼稚園 A北海道
30 水島 たいが 04:27.2 7 函館市立青柳小学校 A北海道
31 猿方 煌大 04:34.9 7 袋原小学校 A東北
32 岩舘 蒼一郎 04:40.0 7 函館市立恵山小学校 A北海道
33 秋田 幸輝 04:44.0 7 函館三育小学校 A北海道
34 石井 大貴 04:51.4 8 函館市立あさひ小学校 A北海道
35 高橋 幸輝 04:57.2 8 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
36 松川 究弥 05:55.8 8 湯川幼稚園 A北海道
37 荒木 健心 06:03.2 8 函館市立高丘小学校 A北海道
38 菊池 爽太 06:10.5 6 国の華幼稚園 A北海道
39 菊池 涼太 06:30.2 6 七飯町南幼稚園 A北海道
40 高橋 侑輝 06:37.2 5 大谷幼稚園 A北海道
41 中板 絋汰 06:42.3 6 大野幼稚園 A北海道
42 竹原 智巳 06:58.2 5 太陽の子幼稚園 A北海道