公益社団法人日本ボート協会

Japan Rowing Association

マシンローイングMACHINE ROWING

第30回全国マシンローイング大会<18才以下-年令別総合成績-女子>

2000m
13~15才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 岸本 唯佳 07:51.7 15 美浜中学校 A北信越
2 藤田 蘭 08:02.0 14 楡原中学校 A北信越
3 藤谷 愛華 08:26.2 14 楡原中学校 A北信越
4 原田 紗季 08:27.9 15 津幡ボートクラブ A北信越
5 中塚 弥季 08:33.2 14 美浜中学校 A北信越
6 甲斐 希凜 08:33.5 13 美浜中学校 A北信越
7 岡部 清華 08:37.4 13 美浜中学校 A北信越
8 中村 彩香 08:38.3 13 美浜中学校 A北信越
9 斉藤 梓 08:39.9 14 下諏訪中学 B長野県
10 宮坂 優里奈 08:40.1 14 下諏訪中学 B長野県
11 通﨑 夏帆 08:42.2 14 下諏訪中学 B長野県
12 白井 柚花 08:42.4 14 下諏訪中学 B長野県
13 石黒 愛美 08:43.1 14 津幡南中学校 A北信越
14 辻田 優 08:47.5 13 津幡南中学校 A北信越
14 笠原 萌 08:47.5 14 下諏訪中学 B長野県
16 菅野 桃子 08:50.1 14 會津ローイング B福島県
17 神子田 來羽 08:50.4 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
18 田知本 遥奈 08:51.4 13 富山市立大沢野中学校 A北信越
19 桐山 希 08:52.2 14 楡原中学校 A北信越
20 菅野 桃子 08:52.6 14 あいづローイング B新潟県
21 長谷川 明莉 08:55.6 14 阿賀黎明中学校 B新潟県
22 上村 柚子 08:58.1 13 神戸ローイングクラブ A北信越
23 扇子 綾 09:02.0 14 津幡南中学校 A北信越
24 上田 佑季奈 09:02.2 13 美浜中学校 A北信越
25 篠原 日和乃 09:02.5 13 下諏訪中学 B長野県
26 吉本 星菜 09:03.4 13 美浜中学校 A北信越
27 東 奏未 09:08.2 13 津幡南中学校 A北信越
28 西藤 楓華 09:08.5 14 津幡南中学校 A北信越
29 武居 双葉 09:08.9 14 下諏訪中学 B長野県
30 松井 あやな 09:09.7 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
30 中川 洵 09:09.7 13 津幡南中学校 A北信越
32 伴野 萌子 09:10.3 14 丸内中学校 A北信越
33 廣坂 美保 09:13.3 13 津幡南中学校 A北信越
34 西村 千陽 09:13.5 14 楡原中学校 A北信越
35 杉﨑 愛日 09:14.6 13 阿賀黎明中学校 B新潟県
36 大谷 遥奈 09:14.8 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
37 大久保 遥菜 09:15.2 13 下諏訪中学 B長野県
38 Devon Sienna Russel 09:16.2 15 徳島市立高校 A四国
39 酒井 美柚子 09:17.0 13 丸内中学校 A北信越
40 渡部 愛美 09:21.5 13 會津ローイング B福島県
41 中山 知優 09:22.0 13 津幡南中学校 A北信越
42 三田 菜々花 09:22.4 13 美浜中学校 A北信越
43 池田 圭織 09:23.6 14 丸内中学校 A北信越
44 谷川 純菜 09:25.4 13 津幡南中学校 A北信越
45 村田 みのり 09:27.4 13 丸内中学校 A北信越
46 小谷 彩華 09:29.4 14 津幡南中学校 A北信越
47 羽根 麻央 09:30.7 13 津幡南中学校 A北信越
48 野々山 杏 09:32.7 14 津幡南中学校 A北信越
49 岸本 侑莉 09:34.5 13 津幡南中学校 A北信越
50 田邉 由衣 09:37.2 13 美浜中学校 A北信越
51 藤井 優衣 09:44.5 14 丸内中学校 A北信越
52 佐竹 結咲 09:44.6 13 津幡南中学校 A北信越
53 高木 菜歩 09:44.9 13 下諏訪中学 B長野県
54 井出 麗葉 09:48.6 13 丸内中学校 A北信越
55 成島 実優 09:52.0 14 下諏訪中学 B長野県
56 首田 ゆい 09:54.3 13 津幡南中学校 A北信越
57 大友 真珠 09:55.9 13 佐沼中学校 A東北
58 大浦 美桜 09:57.0 14 富山市立大沢野中学校 A北信越
59 佐伯 絢乃 09:58.3 13 津幡南中学校 A北信越
60 迎 来美 10:08.2 13 津幡南中学校 A北信越
61 横井 麻優 10:12.4 13 富山市立大沢野中学校 A北信越
62 片村 紗英 10:19.0 13 丸内中学校 A北信越
63 奥村 夏音 10:23.0 13 津幡南中学校 A北信越
64 中田 梨花 10:27.8 13 津幡南中学校 A北信越
65 網野 陽香 10:56.5 14 下諏訪中学 B長野県
66 東元 愛 10:59.9 13 丸内中学校 A北信越
16~18才
順位 氏名 タイム(2000m) 年齢 所属 大会
1 仲澤 春香 07:24.5 16 若狭高校 A北信越
2 村松 栄理 07:31.8 17 若狭高校 A北信越
3 川村 海 07:32.1 16 美方高校 A北信越
4 磴 梨菜 07:35.9 16 美方高校 A北信越
5 新田 明美 07:37.4 17 美方高校 A北信越
6 武井 愛奈 07:41.4 16 諏訪清陵高校 B長野県
6 鈴木 伶奈 07:41.4 17 酒田光陵高校 A東北
8 猪股 愛華 07:43.4 17 由利高校 B秋田県
9 小松 瑠維子 07:44.0 17 下諏訪向陽高校 B長野県
10 荻野 紗和 07:45.3 17 美方高校 A北信越
11 五十嵐 いづみ 07:46.6 17 本荘高校 B秋田県
12 久保 那月 07:50.3 16 美方高校 A北信越
12 川尻 万智 07:50.3 17 若狭高校 A北信越
14 藤井 まつり 07:50.4 17 美方高校 A北信越
15 渡部 瑠奈 07:50.5 17 塩釜高校 A東北
16 渡部 美咲 07:50.9 16 阿賀黎明高校 B新潟県
17 堂山 菜々実 07:51.5 17 田村高校 B福島県
18 阿部 千裕 07:52.4 17 本荘高校 B秋田県
19 荒木 友芽子 07:53.7 18 美方高校 A北信越
20 繁田 美咲 07:54.5 17 美方高校 A北信越
21 黒木 秀里 07:55.1 16 宇和島東高校 A四国
22 岩見 紗和 07:55.5 16 宇和島東高校 A四国
23 竹内 麻里菜 07:55.8 17 美方高校 A北信越
24 山﨑 ももか 07:55.9 17 岡谷南高校 B長野県
25 伊藤 梨奈 07:56.2 17 諏訪清陵高校 B長野県
26 海野 優奈 07:56.4 18 岡谷南高校 B長野県
27 松本 萌 07:56.6 17 岡谷南高校 B長野県
28 志賀 早耶香 07:56.7 16 美方高校 A北信越
29 大崎 未稀 07:56.8 18 美方高校 A北信越
30 井尻 葵 07:57.3 16 宇和島東高校 A四国
31 三浦 夢叶 07:57.6 17 石巻高校 A東北
32 齋藤 由唯 07:59.1 16 塩釜高校 A東北
33 高城 亜由美 07:59.3 17 石巻高校 A東北
34 髙見 さくら 07:59.5 17 小松明峰高校 A北信越
35 朝倉 歌星 08:00.2 17 下諏訪向陽高校 B長野県
36 伊藤 あかり 08:00.5 17 石巻高校 A東北
37 今泉 縁 08:02.6 16 田村高校 B福島県
38 齋藤 陶子 08:02.7 16 本荘高校 B秋田県
39 髙橋 凜 08:03.0 16 由利高校 B秋田県
40 澤田 優花 08:03.4 17 徳島市立高校 A四国
41 西野 萌恵 08:04.0 16 敦賀工業高校 A北信越
42 中山 優衣 08:05.0 17 岡谷南高校 B長野県
43 宮澤 彩水 08:05.4 17 石巻高校 A東北
44 橋本 有梨杏 08:07.1 17 石巻高校 A東北
45 山﨑 彩加 08:07.4 17 岡谷南高校 B長野県
46 伏屋 涼香 08:08.3 16 小松高校 A北信越
47 大関 美春 08:08.7 16 喜多方高校 B福島県
47 菊地 菜央 08:08.7 18 宇和島東高校 A四国
49 西条 未来 08:08.9 16 石巻高校 A東北
50 高橋 葵 08:09.3 16 石巻高校 A東北
51 西村 美佑 08:09.5 16 塩釜高校 A東北
52 佐藤 さくら 08:10.0 17 由利高校 B秋田県
53 笠原 ゆきね 08:10.5 17 岡谷東高校 B長野県
54 太田 藍 08:10.7 17 徳島市立高校 A四国
54 籠池 風優佳 08:10.7 17 洲本高校 A四国
56 千葉 万里菜 08:11.5 18 岡谷南高校 B長野県
57 森田 美海 08:12.4 16 今治北高校 A四国
57 今井 美里 08:12.4 17 諏訪清陵高校 B長野県
57 山本 未結 08:12.4 16 洲本高校 A四国
60 阿部 夏実 08:12.5 17 佐沼高校 A東北
61 村上 史織 08:12.9 16 田村高校 B福島県
62 黒沼 ゆめ 08:13.0 17 石巻高校 A東北
63 野作 日菜 08:13.7 16 美方高校 A北信越
64 山吹 真里亜 08:14.5 16 今治北高校 A四国
65 中塚 弥来 08:15.5 17 若狭東高校 A北信越
66 中窪 姫美華 08:15.9 16 会津高校 B福島県
67 西出 未羽 08:16.0 17 小松明峰高校 A北信越
68 瀬戸 優奈 08:16.7 17 下諏訪向陽高校 B長野県
69 表谷 しずほ 08:17.1 17 小松明峰高校 A北信越
70 川越 里帆 08:17.2 16 本荘高校 B秋田県
71 齋藤 未有 08:17.8 16 酒田光陵高校 A東北
72 濱 優希 08:17.9 17 諏訪清陵高校 B長野県
73 千野 わかな 08:18.0 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
74 越田 千尋 08:18.5 16 小松高校 A北信越
75 土方 佑夏 08:18.7 16 本荘高校 B秋田県
76 澤口 典佳 08:18.8 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
77 篠原 鈴花 08:19.0 17 坂出商業高校 A四国
78 島田 実奈 08:19.5 17 石巻高校 A東北
78 原田 芙華 08:19.5 17 洲本高校 A四国
80 高崎 桃華 08:19.9 17 石巻高校 A東北
81 田沢 らな 08:20.3 16 阿賀黎明高校 B新潟県
82 高辻 叶夏 08:20.4 16 小松明峰高校 A北信越
82 大桑 夏妃 08:20.4 16 小松高校 A北信越
84 小林 璃音 08:21.1 16 岡谷南高校 B長野県
85 鈴木 佐和子 08:21.5 16 秋田高校 B秋田県
86 神 杏奈 08:21.7 16 田村高校 B福島県
87 木下 采香 08:22.3 16 小松高校 A北信越
88 上舘 真央 08:22.5 16 下諏訪向陽高校 B長野県
89 山崎 汐音 08:22.7 16 坂出商業高校 A四国
90 大南 ひなた 08:23.4 16 徳島市立高校 A四国
91 高橋 香帆 08:23.9 16 石巻高校 A東北
92 山下 愛理紗 08:24.3 16 小松高校 A北信越
93 西山 なみ 08:24.4 17 洲本高校 A四国
94 越川 瞳 08:24.9 16 本荘高校 B秋田県
95 一色田 亜依 08:25.0 17 本荘高校 B秋田県
96 柴田 真未 08:25.2 16 若狭高校 A北信越
97 渡辺 杏 08:25.7 16 美方高校 A北信越
98 藤田 美紀 08:25.8 17 新潟南高等学校 B新潟県
99 宮﨑 理花子 08:25.9 17 徳島市立高校 A四国
100 植松 杏実 08:26.9 16 岡谷南高校 B長野県
101 德丸 なな子 08:27.3 16 洲本高校 A四国
101 池田 葵 08:27.3 17 塩釜高校 A東北
103 鈴木 琴実 08:28.0 17 喜多方高校 B福島県
104 石田 楓羽 08:28.2 16 洲本高校 A四国
105 東條 美奈 08:28.4 17 喜多方東高校 B福島県
106 百瀬 真帆 08:28.7 17 諏訪清陵高校 B長野県
106 食見 杏 08:28.7 17 若狭高校 A北信越
108 成澤 沙恵 08:28.9 17 石巻高校 A東北
109 福田 彩水 08:29.0 17 坂出商業高校 A四国
110 長久保 麻衣 08:29.1 17 岡谷南高校 B長野県
111 西田 茜 08:29.5 17 小松高校 A北信越
112 立花 希咲 08:29.6 17 徳島市立高校 A四国
113 東山 美咲 08:29.8 17 若狭東高校 A北信越
114 伊藤 希美 08:30.3 16 会津高校 B福島県
115 大森 菜帆 08:30.6 17 石巻高校 A東北
116 北村 萌 08:31.3 16 今治北高校 A四国
117 朝倉 弓奈 08:32.1 16 諏訪清陵高校 B長野県
118 山本 日向子 08:32.8 16 新潟高校 B新潟県
119 佐藤 環南 08:33.0 16 塩釜高校 A東北
120 東出 真奈実 08:33.3 17 小松明峰高校 A北信越
121 番場 未沙生 08:33.4 17 新潟高校 B新潟県
122 伊藤 彩 08:33.5 17 諏訪清陵高校 B長野県
123 秋 奈都実 08:33.9 17 石狩翔陽高等学校 A北海道
124 戸島 未稀 08:34.6 16 石巻高校 A東北
125 熊谷 香穂 08:34.7 17 岡谷東高校 B長野県
126 佐藤 藍 08:35.0 17 由利高校 B秋田県
127 北田 智咲 08:35.1 16 岡谷南高校 B長野県
128 及川 奈美 08:35.2 17 塩釜高校 A東北
129 玉川 はるの 08:35.6 17 新潟南高等学校 B新潟県
130 富士原 彩希 08:35.7 17 佐沼高校 A東北
130 篠原 まりん 08:35.7 16 諏訪清陵高校 B長野県
132 伊藤 紗緒里 08:36.1 16 今治北高校 A四国
132 堀内 遥 08:36.1 17 坂出商業高校 A四国
132 酒井 亜美 08:36.1 17 川口高校 B福島県
135 森野 有香 08:36.4 17 徳島市立高校 A四国
136 菅原 乃明 08:36.7 16 若狭東高校 A北信越
137 芳澤 百花 08:37.3 16 岡谷南高校 B長野県
138 波田野 優花 08:37.7 16 阿賀黎明高校 B新潟県
139 佐藤 李音 08:38.3 16 酒田光陵高校 A東北
140 渡辺 梨夏 08:39.5 17 田村高校 B福島県
140 山田 真悠子 08:39.5 17 新潟高校 B新潟県
142 大槻 美奈海 08:40.1 16 諏訪清陵高校 B長野県
143 窪田 玲奈 08:40.2 16 岡谷南高校 B長野県
144 小松 真里奈 08:40.4 17 本荘高校 B秋田県
145 白木 葵 08:40.8 16 敦賀工業高校 A北信越
146 山田 紗莉亜 08:41.0 16 小松高校 A北信越
147 小野 紗矢 08:41.2 17 高知工業高校 A四国
147 堀内 菜々花 08:41.2 16 本荘高校 B秋田県
149 近藤 綾 08:41.5 17 徳島市立高校 A四国
150 坪井 翔華 08:41.7 16 田村高校 B福島県
151 丸山 遥 08:42.1 16 酒田光陵高校 A東北
152 鵜川 優那 08:42.2 17 喜多方東高校 B福島県
153 川瀬 春音 08:43.4 16 諏訪清陵高校 B長野県
154 佐藤 綺咲 08:43.6 16 石狩翔陽高等学校 A北海道
155 小玉 葉月 08:43.9 16 由利工業高校 B秋田県
156 佐々木 朱里 08:44.1 16 新潟南高等学校 B新潟県
157 西沢 晴世 08:44.5 16 小松高校 A北信越
158 小林 愛美 08:45.0 16 本荘高校 B秋田県
159 池上 奈那 08:45.3 17 諏訪清陵高校 B長野県
159 下出 明日佳 08:45.3 16 小松明峰高校 A北信越
161 小畑 萌 08:46.3 16 新潟高校 B新潟県
162 守屋 楓菜 08:46.5 16 酒田光陵高校 A東北
163 伊藤 理乃 08:46.7 16 本荘高校 B秋田県
164 麥谷 成七美 08:46.9 16 坂出商業高校 A四国
165 田中 結菜 08:47.0 17 徳島市立高校 A四国
166 中道 明日香 08:47.5 16 小松高校 A北信越
167 五味 礼羽 08:47.7 16 下諏訪向陽高校 B長野県
168 山本 緋奈 08:47.9 17 敦賀工業高校 A北信越
169 小松 萌 08:48.1 16 本荘高校 B秋田県
170 渡邊 陽子 08:48.7 17 塩釜高校 A東北
171 髙橋 ゆず 08:48.8 17 岡谷南高校 B長野県
172 宮田 萌 08:48.9 16 本荘高校 B秋田県
172 近藤 沙耶 08:48.9 17 徳島市立高校 A四国
174 安住 麻季 08:49.2 16 石巻高校 A東北
175 金子 実穂 08:49.4 16 新潟高校 B新潟県
176 小林 あゆ 08:49.8 16 若狭東高校 A北信越
177 櫻田 汐里 08:49.9 17 塩釜高校 A東北
178 管野 夢華 08:50.0 16 田村高校 B福島県
179 小林 桃子 08:50.5 16 岡谷南高校 B長野県
180 小谷 奈央 08:52.3 16 徳島市立高校 A四国
180 森 光希 08:52.3 17 新潟高校 B新潟県
180 湯浅 那子 08:52.3 16 小松高校 A北信越
183 梶原 華愛 08:52.5 16 由利高校 B秋田県
184 岡村 啓世 08:52.7 16 高知工業高校 A四国
185 朝倉 早都美 08:53.1 17 洲本高校 A四国
186 松井 夕夏 08:53.7 16 本荘高校 B秋田県
187 佐野 繭 08:54.5 16 喜多方高校 B福島県
188 谷井 未桜 08:55.9 17 徳島市立高校 A四国
189 髙橋 咲良 08:56.2 16 若狭高校 A北信越
190 東 由梨子 08:56.4 16 小松高校 A北信越
191 井出 明里 08:56.5 16 今治北高校 A四国
191 赤間 小友梨 08:56.5 16 塩釜高校 A東北
193 田辺 久実 08:57.4 16 美方高校 A北信越
194 佐藤 珠海 08:57.5 16 新潟高校 B新潟県
195 佐藤 希海 08:58.2 16 本荘高校 B秋田県
196 堀井 雪羽 08:58.7 16 本荘高校 B秋田県
197 田中 梨緒 08:59.1 17 岡谷南高校 B長野県
198 松浦 未夢 08:59.7 16 酒田光陵高校 A東北
199 井出 祥子 09:00.0 17 諏訪清陵高校 B長野県
200 草野 真理 09:04.6 16 新潟高校 B新潟県
201 河原 花歩 09:04.7 17 佐沼高校 A東北
202 大内 あい 09:05.3 17 田村高校 B福島県
203 松本 真依 09:07.6 16 坂出商業高校 A四国
204 菊屋 茜里 09:08.8 16 岡谷南高校 B長野県
205 北地 亜胡 09:09.3 16 小松明峰高校 A北信越
206 野上 裕鈴 09:10.3 16 高知工業高校 A四国
207 矢﨑 彩南 09:10.6 16 諏訪清陵高校 B長野県
208 岡藤 花実 09:10.9 17 小松高校 A北信越
209 南 呼都 09:15.6 16 徳島市立高校 A四国
210 中山 陽真莉 09:16.1 16 小松高校 A北信越
211 原口 由伎 09:16.2 16 下諏訪向陽高校 B長野県
212 諏江 未来 09:18.2 17 川口高校 B福島県
213 藤岡 茉佑子 09:18.6 16 徳島市立高校 A四国
214 星加 茉鈴 09:19.0 16 徳島市立高校 A四国
215 村上 愛美 09:19.1 17 徳島市立高校 A四国
216 武田 優香 09:21.3 17 美方高校 A北信越
217 倉又 陽菜 09:23.9 16 新潟高校 B新潟県
218 中谷 桃子 09:25.5 16 小松明峰高校 A北信越
219 近藤 陽香 09:27.6 16 徳島市立高校 A四国
220 高平 留姫 09:30.8 16 津幡高校 A北信越
221 山代 岬季 09:38.9 16 小松高校 A北信越
222 志賀 めい 09:40.7 16 本荘高校 B秋田県
223 村山 香菜恵 09:41.7 17 岡谷南高校 B長野県
224 福本 真子 09:52.6 16 徳島市立高校 A四国
225 佐々木 香奈 09:53.2 16 石狩翔陽高等学校 A北海道
226 菊地 清菜 10:08.0 16 本荘高校 B秋田県
1000m
12才以下
順位 氏名 タイム(1000m) 年齢 所属 大会
1 加藤 万依 04:29.5 12 金沢市立兼六小学校 A北信越
2 白井 咲羽 04:39.0 11 岩城小学校 B秋田県
3 岩原 茉佑 04:54.3 11 あいづローイング B新潟県
4 岩原 茉佑 04:54.8 11 會津ローイング B福島県
5 佐々木 莉子 05:27.2 10 鶴舞小学校 B秋田県
6 佐藤 英莉 05:34.0 10 矢島小学校 B秋田県
7 住谷 美咲 06:27.6 11 函館市立弥生小学校 A北海道
8 木曽 暁月 06:34.2 12 函館市立青柳小学校 A北海道
9 宮下 陽菜乃 06:56.5 11 函館市立柏野小学校 A北海道
500m
9才以下
順位 氏名 タイム(500m) 年齢 所属 大会
1 眞部 碧葉 02:43.5 8 あいづローイング B新潟県
2 阿部 萌衣 02:46.0 9 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
3 松浦 優 02:47.0 9 府中湖ボートクラブ A四国
4 眞部 碧葉 02:48.2 8 會津ローイング B福島県
5 須田 緑 02:54.0 9 石沢小学校 B秋田県
6 佐藤 愛海 02:57.4 9 函館市立青柳小学校 A北海道
7 井島 みくる 03:11.2 9 尾崎野球スポーツ少年団 B秋田県
8 佐藤 ゆき 03:17.4 9 函館市立本通小学校 A北海道
9 今井 春 03:22.4 9 函館市立青柳小学校 A北海道
10 有恵 初音 03:27.3 8 函館市立北美原小学校 A北海道
11 目良 葵衣 03:31.6 8 函館市立八幡小学校 A北海道
12 川本 凜々花 03:35.2 8 函館市立青柳小学校 A北海道
13 吉野 芽以 03:40.4 8 函館市立青柳小学校 A北海道
14 和田 明莉 03:43.0 7 函館市立北美原小学校 A北海道
15 山本 七穂 03:45.2 7 函館市立青柳小学校 A北海道
16 大野 莉璃子 03:52.5 9 函館市立深堀小学校 A北海道
17 葛西 叶愛 03:53.2 8 函館市立北日吉小学校 A北海道
18 堀田 睦希 04:02.7 8 函館市立千代田小学校 A北海道
19 吉川 紗由 04:07.5 9 函館市立北日吉小学校 A北海道
20 塚野 結月 04:08.9 8 函館市立八幡小学校 A北海道
21 山本 莉子 04:10.1 7 北斗市立上磯小学校 A北海道
22 阿部 汐音 04:12.9 8 函館市立八幡小学校 A北海道
23 川村 芽生 04:16.5 9 函館市立亀田小学校 A北海道
24 上山 りあ 04:16.8 9 函館付属小学校 A北海道
25 佐藤 莉乃 04:25.0 5 矢島保育園 B秋田県
26 川口 ゆい 04:31.4 8 函館市立深堀小学校 A北海道
27 橋本 一華 04:39.0 6 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
28 日下部 心美 04:41.9 8 函館市立港小学校 A北海道
29 後藤 真帆 04:44.3 8 函館市立北美原小学校 A北海道
30 宮川 璃子 04:52.3 6 高丘幼稚園 A北海道
31 大沢 蓮 05:04.7 7 北斗市立久根別小学校 A北海道
32 佐藤 柊 05:05.0 8 函館市立東山小学校 A北海道
33 酒井 瑠霞 05:26.5 6 湯の川保育園 A北海道
34 高橋 晴衣 06:14.6 6 総合型地域スポーツクラブ Bay Walk Communityはこだて A北海道
35 阿部 すみれ 06:17.9 5 若葉幼稚園 A北海道
36 松川 茜 06:25.3 4 湯川幼稚園 A北海道
37 福田 ゆう 07:12.8 7 函館付属小学校 A北海道